аналитика
11 Ноября 2015, 13:35


Украинские волонтеры боятся новых "котлов" на Донбассе

3 830 23
Украинские волонтеры боятся новых "котлов" на Донбассе Фото: https://pbs.twimg.com/media/CM4CbApUkAA_5bb.jpg

Очередным поражением ВСУ могут обернуться перестрелки, которые возобновились на Донбассе, признал известный на Украине волонтер Юрий Касьянов. По мнению украинца, занимающегося поставками снаряжения в "зону АТО", если силы ДНР в ответ на обстрелы перейдут в наступление, то ничем хорошим для киевских силовиков это не закончится.

"В ход идут уже 120 мм минометы и танки. Безусловно, новое масштабное наступление противника возможно", - цитирует Касьянова ресурс "ПолитНавигатор".

"Путин не достиг своих целей в Украине, мы не освободили оккупированные территории, поэтому война не может быть закончена. Мощное наступление врага может привести к военному поражению, а это, в свою очередь, вызовет рост протестных настроений внутри страны, дестабилизирует политическую и экономическую ситуацию в Украине. Думаю, Кремль на это и рассчитывает, пытаясь вернуть Украину в возрождаемый СССР", - поделился своими тревогами украинский волонтер.

Напомним, вчера появилась информация о возобновившихся обстрелах со стороны ВСУ района аэропорта Донецка. Также мэр Дебальцево заявил, что украинские силы пытались "пойти на прорыв" в районе города.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров