аналитика
20 Июля 2016, 05:57


Украинский нардеп: «Если Янукович воровал, то нынешняя власть ворует еще больше»

758 0
Украинский нардеп: «Если Янукович воровал, то нынешняя власть ворует еще больше» Фото: reuters.com

На Украине складывается тяжелая экономическая ситуация, которая осенью приведет к массовым протестным акциям. Такое мнение высказал народный депутат Украины от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий.

Так, нардеп уверен, что ужесточение тарифной политики украинских властей и рост цен на коммунальные услуги приведут к военному перевороту.

При этом парламентарий обратил внимание общественности, что если во времена Януковича власть обвиняли в воровстве бюджетных средств, то после победы Майдана, стало очевидно, что нынешняя власть ворует еще больше.

«Если мы говорили, что Янукович воровал, предыдущая «злочинна влада» воровала, то, если убрать из цены на газ и на все остальное, которую они поднимают, эту составляющую воровства, то цена должна снизиться, а она растет. Это говорит только о том, что нынешняя власть ворует еще больше…», - считает Балицкий.

Поэтому власти следует понимать, что тарифный геноцид народ долго терпеть не будет, и уже осенью Украину ждет военный переворот.

«Мы осенью столкнемся с геноцидом нашего народа, с геноцидом тарифным. Ситуация будет такова, что просто выйдет из-под контроля. И то, что сегодня творится в мире, военные перевороты, – это то, что ждет нас осенью, потому что терпение лопнет», - предрек депутат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров