аналитика
1 Сентября 2016, 01:47


Украинский оператор явился на сессию горсовета в футболке с «вежливыми людьми»

1 342 0
Украинский оператор явился на сессию горсовета в футболке с «вежливыми людьми» Фото: lisichansk.in.ua

В городе Лисичанск Луганской области видео-оператор местного телеканала «Акцент» появился на сессии горсовета в футболке с изображением «вежливых людей». На этот факт обратил внимание городской портал «Лисичанск как он есть».

Так, оператор, производивший съемку заседания городского совета, был одет в белую футболку, на которой красовался принт «Вежливые люди. Вежливые, добрые, свои».

По данным ресурса, данный внешний вид не привлек внимания ни депутатов, ни сотрудников полиции, присутствующих в зале.

Стоит отметить смелость молодого человека, которому наверняка пришлось пообщаться с представителями СБУ, после того как на него обратили внимание СМИ.

Напомним, что фраза «вежливые люди» стала крылатым выражением, которое вошло в употребление после событий в Крыму весной 2014 года. Тогда на полуострове появились вооруженные люди в военной экипировке без знаков различия и блокировали передвижение украинской армии в Крыму. Во время прямой линии президент РФ Владимир Путин признал, что «вежливые люди» на самом деле являлись представителями российских вооруженных сил.

Ввиду широкой популярности  «вежливых людей», в мае 2014 года российское Минобороны запустило линию одежды под одноименным брендом.

Фото: lisichansk.in.ua

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров