13 Декабря 2014, 20:52
В ДНР заявили, что во время перемирия силовики минируют аэропорт
742
11
Во время перемирия украинские силовики минируют территорию Донецкого аэропорта. Об этом заявил замкомандира ополчения Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин.
«Интенсивно ведутся инженерные работы, они минируют в районе аэропорта. Они открыто занимаются минированием, потому что знают, что мы не будем стрелять, так как соблюдается режим прекращения огня», - сообщил Басурин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Помочь проекту

































259,677 
37 603 
62 407 
14 069
38 295 
1983 

812 

