аналитика
22 Декабря 2015, 18:00


В двух городах РФ открылись первые магазины под брендом "Вежливые люди"

1 121 8
В двух городах РФ открылись первые магазины под брендом "Вежливые люди" Фото: https://pbs.twimg.com/media/CTtJO42WEAQ64Ql.jpg

Магазины "Военторга" под брендом "Вежливые люди" открылись в двух российских городах, сообщает пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО). Теперь одежду , посуду, значки и многое другое с запатентованными изображениями можно будет купить в Казани и Оренбурге.

"Первый магазин с брендовой продукцией "Вежливые люди" открылся в международном аэропорту Казани 21 декабря, сегодня такой же магазин был торжественно открыт в центре Оренбурга, еще один магазин откроется 24 декабря в Самаре", - цитирует информацию пресс-службы ЦВО ТАСС.

Напомним, "Военторг" запатентовал бренд "Вежливые люди" в конце 2014 года. Самым популярным изображением в рамках созданных коллекций по-прежнему остается профиль человека в каске с автоматом, рядом с которым сидит кошка.

Стоит отметить, что в октябре в России также начались продажи футболок с принтами, посвященными операции ВКС РФ в Сирии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров