аналитика
27 Сентября 2015, 11:09


В Киеве из боевого пистолета стреляли в помощников нардепов Ляшко и Мосийчука

870 12
В Киеве из боевого пистолета стреляли в помощников нардепов Ляшко и Мосийчука Фото: facebook.com/stanislav.kolomiets.5
Вечером 26 сентября в Киеве на улице Анны Ахматовой неизвестные открыли огонь из боевого пистолета по помощникам народных депутатов Украины Игоря Мосийчука и Олега Ляшко Станиславу Коломийцу и Владиславу Бондаренко.
"По неизвестным нам причинам остановился автомобиль марки БМВ Х5 Гос.номер АА +7357 НЕТ из которого выскочил мужчина и без предупреждения и каких-либо объяснений открыл огонь в нашу сторону, было осуществлено более 7 выстрелов" - написал Коломиец в соцсети, посетовав, что дело квалифицируют по статье "хулиганство".

Щойно йдучи по вул. Анни Ахматової з Владислав Бондаренко повертаючись з урочистого заходу з невідомих нам причин зупин...

Posted by Станислав Коломиец on 26 сентября 2015 г.


"Спасло нас со Стасом лишь то что мы забежали в ресторан Чайхона Базар. Сообщив по 102 полиция прибыла только через 25 минут объявили перехват только после наших криков и просьбы многих свидетелей задержать автомобиль!!!Вот и вся реформа Авакова!", - написал на своей страничке "Фейсбука" Владислав Бондаренко.

Только что возвращаясь с торжественного мероприятия совместно с Станислав Коломиец подверглись нападению неизвестных лиц...

Posted by Владислав Бондаренко on 26 сентября 2015 г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров