аналитика
3 Октября 2016, 21:50


В Киеве ветерана боевых действий в Донбассе нецензурно послали "на свою войну"

1 006 0
В Киеве ветерана боевых действий в Донбассе нецензурно послали "на свою войну" Фото: Татьяна Рыжая / Facebook

Волонтер Татьяна Грубенюк на своей странице в социальной сети Facebook в понедельник пожаловалась на то, что неизвестный мужчина пытался спровоцировать драку с военнослужащим ВСУ около железнодорожного вокзала в Киеве.

Конфликт с неким нервным водителем произошел, когда она и ветеран АТО (антитеррористической операции — так в Киеве называют боевые действия на юго-востоке Украины) пытались припарковаться на площади близ вокзала.

"Я в патриотической футболке, за рулем Сережа в форме <...>. Эта быдлота начинает нам орать: "Зае**ли, пиз****е, откуда приехали, комсомольцы херовы, на войну свою пиз****е!!!" — сообщила активистка.

По ее словам, перепалка продолжилась после того, как оба автомобиля уже припарковались.

"Он орал и оскорблял нас, намеренно провоцировал Сергея на драку", — пожаловалась волонтер, отметив, что на площади было очень много людей, но за ветерана боевых действий в Донбассе никто не заступился.

С апреля 2014 года украинские власти проводят в Донбассе так называемую "спецоперацию" против жителей региона, недовольных произошедшим в стране госпереворотом. По последним данным ООН, жертвами этого конфликта стали уже более 9 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров