аналитика
19 Мая 2016, 23:46


В Крыму предложили отправить на "Евровидение" ансамбль ЧФ России с танками и авиацией

341 0
В Крыму предложили отправить на "Евровидение" ансамбль ЧФ России с танками и авиацией Фото: twitter.com/CultureDept19

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский в эфире телеканала "Первый Крымский" в четверг предложил отправить на песенный конкурс "Евровидение-2017" на Украину ансамбль песни и пляски Черноморского флота РФ.

Согласно его задумке, сопровождать коллектив должны "танки, артиллерия и авиация". "Ну это ведь шоу! Поэтому все должно быть как положено", — пошутил он.

Напомним, что во вторник, 16 мая, с похожей инициативой выступил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Он предложил направить на "Евровидение" исполнителей из ансамбля музыки, песни и пляски Вооруженных сил России. По его словам, такой поступок мог бы стать "вполне недвусмысленным сообщением касательно всего конкурса, его политической составляющей и места проведения"

Финал международного песенного конкурса "Евровидение" завершился в Стокгольме ночью в воскресенье, 15 мая. Победителем стала украинская певица Джамала с песней "1944" о депортации крымских татар. Второе место заняла представительница Австралии Дэми Им, третье — российский исполнитель Сергей Лазарев с песней You are the only onе.

Согласно правилам конкурса, теперь "Евровидение-2017" должно пройти в одном из украинских городов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров