аналитика
21 Сентября 2015, 12:40


В ЛНР назвали дату проведения местных выборов

394 2
В ЛНР назвали дату проведения местных выборов Фото: pbs.twimg.com/media/CPaQDu7UYAAUJSh.jpg

Выборы в Луганской народной республике назначены на 1 ноября 2015 года. Указ о их проведении подписал глава ЛНР Игорь Плотницкий, сообщает ТАСС.  

В день голосования будут избраны 14 глав городских и районных администраций.

"Выборы 1 ноября — это первый этап местных выборов, за ним должны последовать выборы депутатов в советы разных уровней, а также поселковых глав и так далее", — заявил Плотницкий.

Он пояснил, что в ЛНР масса проблем, которые требуют немедленных финансовых вложений, поэтому власти могут выделить средства только на выборы глав территорий.

"Остальные этапы местных выборов мы с вами проведем позже, когда для этого будут сформированы необходимые условия - как политические, так и финансовые. Сегодня нашим основным приоритетом является обеспечение социальной защиты населения республики, запуск промышленных предприятий, восстановление инфраструктуры", — добавил глава самопровозглашенной республики.

1 ноября выборы глав городов пройдут в Луганске, Красном Луче, Стаханове, Алчевске, Кировске, Ровеньках, Первомайске, Брянске. Также пройдут выборы глав районов — Антрацитовского, Перевальского, Лутугинского, Краснодонского, Свердловского, Славяносербского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров