аналитика
14 Февраля 2015, 18:44


В Минобороны Украины надеются на скорейшее введение военного положения

7 407 14
В Минобороны Украины надеются на скорейшее введение военного положения

Фото: http://vk.com/rus_improvisation

Сегодня Петр Порошенко заявил, что готов «через 10 часов» (на тот момент было 14:00 по мск) ввести военное положение на территории всей Украине. И хотя сказал он это с оговоркой «если не установится мир», но большинству экспертов стало ясно, что указ о введении военного положения лежит уже у Порошенко на столе.

Косвенным подтверждением этого стало заявление в рупоре украинских националистов Facebook советника главы Министерства обороны Украины Александра Данилюка о том, что он очень надеется на введение военного положения в Украине.

По словам Данилюка, Украина не сможет долго выдерживать многовластие, которое царит в стране. Видимо Данилюк имеет ввиду противостояние по линии Коломойский, Яценюк, Аваков с их батальонами «Айдар», «Азов», «Днепр» и другие против Порошенко, Полторак, Нацгвардия и ВСУ с другой стороны, а также «Правый сектор» и другие крайние правые националисты с третьей.

"Очень надеюсь, что военное положение завтра же будет введено. Украина не выдержит долго этого многовластия", — написал Данилюк на своей странице в Facebook.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров