аналитика
27 Апреля 2015, 15:20


В Москве пройдут репетиции парада Победы с участием авиации

227 0
В Москве пройдут репетиции парада Победы с участием авиации Фото: Andrey Khachatryan/shutterstock.com

Видео: Ruptly

Жители и гости Москвы смогут увидеть военную технику, которая примет участие в Параде Победы на Красной площади, еще до праздника 9 мая.

Репетиции с участием пеших парадных расчетов и механизированной колонны пройдут в столице в ночное время, с 22:00 до 01:00, 29 апреля и 4 мая. Военная техника начнет прибывать в столицу с 18 часов. Наблюдать передвижение техники можно будет на Ходынском поле, Ленинградском шоссе, Тверской улице и Новом Арбате.

Генеральная репетиция парада Победы, в которой, в том числе, примут участие 143 единицы самолетов и вертолетов, состоится на Красной площади 7 мая в 10.00.  Военная техника начнет передвижение с Ходынского поля на Красную площадь с 7 часов утра.

Вчера, 26 апреля, поздно вечером колонна машин, которая примет участие в параде 9 мая, выехала из Алабино и только под утро добралась до Ходынского поля. Отсюда в День Победы техника двинется по Тверской улице в сторону Красной площади.

Уже известно, что главнокомандующий ВВС России Виктор Бондарев лично примет участие в воздушной части Парада Победы и пролетит над площадью на ТУ-160.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров