аналитика
30 Июля 2015, 17:56


В Москве установили будки политической гласности

371 5
В Москве установили будки политической гласности Фото: Корпус "За чистые выборы"

В Москве установили будки политической гласности. Зайдя в небольшое импровизированное помещение, любой желающий может высказать на видеокамеру свой взгляд на выборы, проводимые в России. В дальнейшем эта запись будет транслироваться в интернете – на канале в YouТube и в социальных сетях организатора акции - общественного движения Корпус "За чистые выборы".

Примечательно, что уже в первый день акции в "будку гласности" у входа станции метро "Баррикадная" своё мнение пришли высказать граждане самых разных возрастов и убеждений. При этом точки зрения были крайне полярные – от анархических, не признающих выборы в принципе, до весьма конструктивных, призывающих к более активному и деятельному участию в избирательном процессе.

По словам организаторов, "будка гласности" является хорошим средством для выявления настроений россиян и способом немного "разогреть" людей перед предстоящим Единым днем голосования.

"Будки гласности" также разместятся в Москве напротив главного входа в Парк Горького (30 июля), на смотровой площадке Воробьевых гор (2 августа); у главного входа в Парк "Сокольники" (7 августа), а также на главной площади города Подольска Московской области (8 августа). 

Кроме того, Корпус "За чистые выборы" ожидает, что "будки гласности" вскоре появятся и в других городах России.

Фото: Корпус "За чистые выборы"
Фото: Корпус "За чистые выборы"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров