аналитика
29 Февраля 2016, 17:55


В Москве задержали женщину в хиджабе с отрезанной головой ребёнка в руках

10 044 63
В Москве задержали женщину в хиджабе с отрезанной головой ребёнка в руках Фото: pbs.twimg.com/media/CcYu86HVIAAOHb6.jpg

В Москве по подозрению в убийстве задержана женщина в хиджабе, ходившая по улице с головой мертвого ребенка и громко кричавшая. Об этом в понедельник сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы.

Задержанной оказалась гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, 1978 года рождения. По данным столичного управления ФМС, в столице она нелегально работала няней. 

По версии следствия, Бобокулова отрезала голову ребенку, за которым должна была присматривать, подожгла квартиру своих нанимателей и ушла на улицу в "неадекватном" состоянии.

Сообщение о возгорании в квартире многоэтажного дома на улице Народного Ополчения поступило в понедельник утром. Пожарным в ходе тушения удалось спасти четырех человек. Впоследствии в квартире было обнаружено обезглавленное тело ребенка, ему было около 3-4 лет.

Бобокулову задержали у станции метро "Октябрьское поле" в районе 12 часов дня. По данным телеканала Рен-ТВ, женщина грозилась себя взорвать, а по словам очевидцев, кричала "Аллах акбар!" и разговаривала сама с собой.

"Она пришла к входу в метро "Октябрьское поле" с красным пакетом, из которого достала голову ребенка. Она ходила по улице долго и что-то кричала, но к ней никто не подходил, все боялись", — рассказала одна из свидетельниц произошедшего.

По словам другого очевидца, через несколько минут на улице появился полицейский. Когда он направился к женщине, та крикнула ему, чтобы он не приближался, иначе "она взорвется". 

Впоследствии московская полиция не обнаружила взрывчатки на месте, где была задержана подозреваемая.

По данным телеканала "Звезда", мать убитого ребенка увезли на "скорой помощи" в бессознательном состоянии.

Видео: Erich Hartmann NEW Channel


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров