аналитика
12 Июня 2015, 13:13


В Одессе начали взрывать билборды, агитирующие за возврат Крыма

730 8
В Одессе начали взрывать билборды, агитирующие за возврат Крыма Фото: http://novosti-n.org

В самом центре Одессы, а также в спальном районе города были взорваны два рекламных щита, агитирующих за возврат Крыма. Об этом пишет региональное СМИ «Новости N».

Сообщается, что на рекламных щитах с текстом «Крым — это Украина» были установлены взрывные устройства, в результате срабатывания которых, повреждены два щита и один прилегающий киоск. Из жителей никто не пострадал.

ГУМВД Украины в Одесской области подтвердило произошедшее.

"Сегодня в 2.30 и 2.35 на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что на углу улиц Краснова – Адмиральский проспект и Разумовская – Старопортофранковская прогремели взрывы. Неизвестными лицами были приведены в действие взрывные устройства, установленные на металлических конструкциях каркасов наружной рекламы. В результате срабатывания взрывных устройств повреждены оба билборда с патриотической рекламой и газетный киоск", - сказано в сообщении МВД.

Примечательно, что уголовное производство возбуждено по факту «повреждения имущества», хотя ранее подобные взрывы квалифицировались одесскими правоохранителями как «террористический акт».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров