аналитика
26 Сентября 2016, 01:47


В ПАРНАС предложили исключить Илью Яшина из партии

440 0
В ПАРНАС предложили исключить Илью Яшина из партии Фото: reuters.com

Удмуртское отделение ПАРНАС предлагает исключить из рядов партии зампреда Илью Яшина. Об этом сообщил руководитель отделения Рифат Тимуршин на своей странице в Facebook.

Так, Совет Удмуртского регионального отделения ПАРНАС обратился к Федеральному политсовету партии с предложением исключить из нее заместителя председателя Илья Яшина.

«Вносим проект решения заседания Федерального политического совета «Партии народной свободы» (ПАРНАС) об исключении И.В.Яшина из числа членов ПАРНАС за совершение действий, нанесших вред интересам партии и нарушение решения одного из руководящих органов партии (Бюро ФПС)», - говорится в сообщении.

Кроме этого предлагается поставить на голосование вопрос о досрочном прекращении полномочий господина Яшина как заместителя председателя партии. Стоит отметить, что заседание Федерального политсовета ПАРНАС запланировано на понедельник, где и будет определена дата внеочередного съезда партии.

Яшин в свою очередь, считает, что таким образом руководство партии решило переложить на него вину за провал на выборах, где ПАРНАС набрал всего 0,7%.

«Список ПАРНАС во главе с Касьяновым получил 0,7% на выборах в Госдуму. Окружение председателя партии кропотливо разбирается в причинах неудачи. Даже виновника уже нашли - меня, разумеется. Верные вождю комсомольцы собираются завтра на федеральном политсовете инициировать вопрос о моем исключении из партии», - прокомментировал ситуацию Яшин в соцсети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров