аналитика
9 Августа 2015, 04:18


В Ростове пикетировали консульство Украины - марионетки США

1 045 4
В Ростове пикетировали консульство Украины - марионетки США Фото: reuters

8 августа у генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону прошел пикет, посвященный 70-летию бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, а также 7-й годовщине начала войны на Кавказе.

Выбор места организаторы объясняют тем, что в Ростове отсутствуют представительства США, поэтому акцию проводят у представительства "марионетки" - Украины.

«Американских консульств и посольств, к счастью, в Ростове нет, мы пришли выразить свой протест против бесчеловечной и гнусной политики Соединённых Штатов… Мы хотим выразить вот этим вот прислужникам Америки», — рассказал «ПолитНавигатору» координатор городского штаба НОД Алексей Шильченко.

Участники акции развернули флаги Новороссии и раздавали листовки с призывами поддержать жителей Донбасса. Водители, проезжавших мимо авто приветствовали пикет гудками.

«Проамериканская киевская хунта ведёт карательную операцию против Новороссии. Миномётные и артиллерийские обстрелы, фосфорные бомбы – ответ карателей ополченцам и мирным жителям Новороссии, решившим связать свою судьбу с многонациональной Россией. Люди с оружием в руках защищают своё право говорить на русском языке, право не быть вассалами Запада, право сохранить для себя и своих детей русскую культуру и самосознание!».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров