В Словакии прошел российско-украинский форум
Около 40 участников российско-украинского форума представителей гражданского общества призвали стороны конфликта в Донбассе выполнить все пункты "Минска-2". Двухдневная конференция, проходившая 6 и 7 марта в словацком Кошице, была совместно организована германо-российским и германо-украинским форумами, сообщает .
Эксперты приветствовали сам факт проведения подобной встречи. "Конечно, делегации в составе восьми человек из России и Украины и их немецкие и словацкие партнеры не могут остановить войну", - заявил бывший премьер-министр Словакии Ян Чарногурский. Но эта конференция, по его словам, может указать необходимое направление усилий по украинскому урегулированию.
фото: ura-unform.comПодписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

