аналитика
3 Октября 2015, 16:13


В Узбекистане нашли неожиданное применение жрицам любви

5 072 21
В Узбекистане нашли неожиданное применение жрицам любви Фото: islamnews

В администрации Бухарской области Узбекистана придумали, что делать с женщинами легкого поведения: их массово начали свозить на уборку хлопка, сообщает узбекская редакция радио «Свобода». По словам жителя Каракульского района, все ранее привлекаемые к административной ответственности женщины были отправлены на плантации.

Очевидец сообщил: «В один из микрорайонов Каракульского района, где проживают в основном разведенные с мужьями одинокие женщины, на прошлой неделе явился участковый милиционер вместе с махаллинскими посбонами (стражи порядка органов местного самоуправления) и увел с собой более 40 женщин. Я видел все с балкона. Они построили всех женщин в ряд, сделали перекличку, посадили в автобус и увезли на хлопок».

Редакции «Озодлик» также стало известно, что подобные случаи были и в Алатском районе области. Анонимный сотрудник правоохранительных органов сообщил журналистам о деталях привлечения проституток к сбору хлопка. «Жестко был выдвинут вопрос о вывозе людей на хлопок. Вывезти людей из махаллей на сбор хлопка не так-то легко. Многие едут на хлопок с работы. Есть неходячие больные. Также есть женщины, которые нигде не работают и могут поехать на сбор хлопка, данные женщины стоят на специальном учете по вопросу противодействия торговли людьми и правонарушений. Мы вывели на сбор хлопка вот таких вот женщин. Женщинам, которые стали противиться, сказали, что пустим в ход их прежние дела и оштрафуем. А сейчас они очень хорошо собирают хлопок. Ведь хлопок – это сейчас дело каждого».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров