аналитика
9 Июня 2015, 10:15


"Веселиться и избавляться от застенчивости" - в Киеве пройдет Фестиваль секса

2 054 22
"Веселиться и избавляться от застенчивости" - в Киеве пройдет Фестиваль секса Фото: Reuters

Фестиваль секса пройдет 11-12 июля в  "Саду желаний" ВДНХ Киева, пишет украинский ресурс "Подробности". Организаторы мероприятия обещают не устраивать "карамельно-ванильную сказку с сердечками", анонсируя веселье для совершеннолетних. Впускать на фестиваль будут исключительно по документам, удостоверяющим возраст.

"Пока историки спорят о том, был ли секс в СССР, а школьники учат анатомию, мы проводим практический фестиваль. Мы хотим откровенно говорить о сексе. Впрочем, не только говорить, но и участвовать в интерактивных играх и тренингах, веселиться и избавляться застенчивости. Ведь секс - это естественно. Красиво. Полезно", - заявляют организаторы.

В числе прочих в программе мероприятия есть пункты под названиями "Коллективное разучивание поз из Камасутры", "Бутылочка": версия 6.9" и "Расслабляющий массаж". Девушкам, которые принесут с собой бананы, обещан отдельный "учебный курс". Также в списке "Возбуждающие видео", "Эротические фотосессии", "Творческий вечер актрисы фильмов для взрослых" и прочее в таком же духе.

О том, сколько будет стоить вход на Фестиваль секса, украинский портал не сообщает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров