аналитика
21 Июля 2016, 07:55


Вице-президент Трампа Майк Пенс назвал провалом политику властей США в отношении РФ

888 0
Вице-президент Трампа Майк Пенс назвал провалом политику властей США в отношении РФ Фото: reuters.com

Республиканец Майк Пенс, который стал кандидатом на должность вице-президента США от Республиканской партии, жестко раскритиковал результаты внешней политики лидеров Демократической партии США Хиллари Клинтон и Барака Обамы, передает РИА Новости.

В своей речи на съезде партии Пенс назвал Обаму и Клинтон лидерами с "задней скамейки", которые не только не смогли перезагрузить отношения с Россией, но еще и серьезно ухудшили их.

"Внешняя политика Хиллари Клинтон и Барака Обамы — это лидерство с задней скамейки, изменение крайней черты в политике, разыгрывание перезагрузки с Россией, а также подъем и господство ДАИШ (экстремистская организация запрещена в России)" — сказал Пенс.

Кроме этого, кандидат на должность вице-президента США назвал "катастрофическим" соглашение Обамы с иранскими властями.

Также Пенс пообещал избирателям, что когда Дональд Трамп будет избран на должность президента США, то "Изменения будут…огромными!".

Напомним, что выиграв президентские выборы в 2009 году, Барак Обама провозгласил курс на "перезагрузку" отношений с Россией, который, однако, закончился введением антироссийских санкций в 2014 году. Следующий президент США будет избран 8 ноября этого года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров