аналитика
11 Декабря 2015, 02:12


«ВМФ в стиле ню» - американский адмирал напился на деловой конференции

1 410 5
«ВМФ в стиле ню» - американский адмирал напился на деловой конференции Фото: U.S. Navy

Высокопоставленного офицера ВМФ США Дэвида Бокома уволили за пьянство на публике и хождение нагишом на конференции оборонных подрядчиков. Об этом сообщило агентство Fox News, ссылаясь на Navy Times.

Инцидент произошел еще в апреле 2015 года, однако уволили контр-адмирала только в октябре.

Сообщается, что во время делового обеда с другими участниками конференции Боком напился до такой степени, что не мог самостоятельно передвигаться, и сотрудникам отеля пришлось отвести военного в его апартаменты.

Однако на этом подвиги адмирала не завершились. Тем же вечером, по свидетельствам очевидцев, Боком разгуливал обнаженным по отелю, приставая к постояльцам с просьбой одолжить полотенце.

Впоследствии сконфузившийся дважды за день военный объяснил это приемом лекарств от сердечных заболеваний, которые в смеси с алкоголем и привели к такому эффекту.

«После обширного медицинского тестирования и диагностики, четыре врача заявили в письме, что у меня, скорее всего, произошла фибрилляция предсердий ... что вызвало головокружение, дезориентацию, умопомрачение и спутанность сознания», - оправдывался Боком.

Тем не менее, руководство ВМФ США все же уволило адмирала, который выразил глубокое сожаление за свои поступки.

«Я прослужил на военно-морском флоте более 34 лет и я горжусь нашей организацией. Я глубоко сожалею, что мои действия дискредитировали ВМФ, который я люблю», - сказал контр-адмирал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров