аналитика
9 Апреля 2015, 17:15


Колл-центр 9 апреля начал принимать вопросы на «прямую линию» Путина

622 1
Колл-центр 9 апреля начал принимать вопросы на «прямую линию» Путина Фото: https://twitter.com/kmrsVLST

Видео: Kremlin.ru

Колл-центр традиционной весенней «прямой линии» Владимира Путина с 9 апреля принимает вопросы россиян. Общение Президента с населением страны пройдет 16 апреля.

Звонки в колл-центр принимаются по телефону 8-800-200-40-40; звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Sms-вопросы можно отправить на номер 0-40-40 с номеров российских операторов; отправка сообщений бесплатная.

Задать вопросы можно через сайт http://moskva-putinu.ru/, записать в формате видео при помощи любого мобильного устройства, отправить посредством мобильного приложения «Москва-Путину», оно разработано для различных операционных систем. Можно автоматически через свой аккаунт "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook в нем зарегистрироваться.

У Владимира Путина с 2001 года прошло уже 12 «прямых линий».  В прошлом году ответы Президента удовлетворили рекордное количество россиян – 84 %.  Яркими темами стали воссоединение Крыма с Россией и отношения с Украиной. По итогам "прямой линии" Путин составляет список поручений.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров