аналитика
12 Июля 2016, 14:20


Деятельность Путина на посту президента поддерживает 98% севастопольцев и 97% крымчан

269 0
Деятельность Путина на посту президента поддерживает 98% севастопольцев и 97% крымчан Фото: reuters

Подавляющее большинство жителей Крыма (95%) проголосовали бы за присоединение полуострова к РФ, если бы в ближайшее дни прошел референдум, свидетельствуют результаты опроса, проведенного ВЦИОМ.

"Как и два год назад, сегодня абсолютное большинство жителей Крыма и Севастополя проголосовали бы на референдуме за вхождение в состав России. В Крыму так ответили 95% опрошенных, в Севастополе - 94%. По 2% высказались против, затруднились с ответом 3% и 4% соответственно", - говорится в сообщении.

При этом жители Крыма и Севастополя высоко оценивают работу президента России РФ Владимира Путина. 97% и 98% респондентов соответственно сообщили, что, по их мнению, Путин работает "скорее хорошо" и "безусловно хорошо".

"Большинство опрошенных (80-82%) поставили главе государства за работу самые высокие оценки", - сообщает ВЦИОМ.

Опрос ВЦИОМ в Республике Крым и городе Севастополе проведен 30 июня - 4 июля 2016 г. по заказу медиапроекта "Зеркало Крыма". Объем выборки в Республике Крым - 1000 респондентов, в г. Севастополе -1000 респондентов. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,1% по каждому из исследований.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров