аналитика
10 Мая 2016, 18:10


"Вырыть окоп не в состоянии" - в Крыму отреагировали на петицию о рытье канала

2 484 0
"Вырыть окоп не в состоянии" - в Крыму отреагировали на петицию о рытье канала Фото: Reuters

Сомнение в том, что проект рытья канала и превращения Крыма в остров найдет поддержку даже в психиатрической клинике, выразил вице-премьер Совета министров республики Руслан Бальбек. По его мнению, число тех, кто подписал размещенную на сайте президента Украины петицию свидетельствует, что украинскому народу такие проекты чужды.

"Пожалуй, киевским политикам проще вычеркнуть Крым из своей жизни, чем развивать дорогостоящие проекты по его блокаде", - цитирует Бальбека "Российская газета".

"Все эти грандиозные операции по рытью каналов, блокировке строительства Крымского моста не найдут поддержки даже у бывалых посетителей психиатрической клиники. У народа Украины и подавно. Девять голосов "за" - рейтинг просто зашкаливает! Думаю, что эти девять украинских патриотов при всем своем желании не то что канал, а даже окоп себе вырыть не в состоянии", - добавил крымский министр.

Напомним, электронная петиция о рытье канала между Черным и Азовским морями, превратившего бы Крым в остров, появилась на сайте Петра Порошенко сегодня. Ранее на Украине также изыскали три способа помешать строительству моста на полуостров, начатому Россией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров