аналитика
7 Марта 2016, 08:22


Яценюк: мои оппоненты не сумели разработать план по выходу из кризиса

660 12
Яценюк: мои оппоненты не сумели разработать план по выходу из кризиса Фото: reuters.com

Действующий премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что его политические оппоненты не в состоянии предложить эффективный план по выходу из политического кризиса на Украине. По словам Яценюка, он ожидал подобного плана от своих оппонентов, но они представить его не смогли, передает пресс-служба украинского Кабмина.

«Я обращался в прошлый раз с тем, чтобы мои политические оппоненты представили альтернативный план и альтернативную команду реализации изменений, чего не было сделано», - отметил Яценюк в своем традиционном воскресном эфире «10 минут с премьер-министром».

Со своей стороны, Яценюк в очередной раз пообещал улучшение жизни украинцам, чьи реальные доходы за два года работы последнего правительства сократились почти в три раза. Например, зарплата учителя высшей категории с $350-400 упала до уровня $120-150. Теперь же премьер обещает, что выполнение плана работы его правительства позволит «создать новые рабочие места, побороть бедность и обеспечить экономический рост в стране».

Ранее сообщалось, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о готовности сменить Яценюка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров