аналитика
26 Августа 2016, 18:54


Захарченко о параде в Киеве: трансвеститы — самое страшное подразделение армии Украины

2 270 0
Захарченко о параде в Киеве: трансвеститы — самое страшное подразделение армии Украины Фото: Reuters

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко на пресс-конференции в пятницу заявил, что считает трансвеститов самым "страшным" подразделением Вооруженных сил Украины.

"Во время парада (киевские власти) продемонстрировали новый вид военнослужащих, которые маршировали совместно с остальными. Могли бы таких военнослужащих пригласить побольше, позвать из Голландии, из Европы. Трансвеститы — это, наверное, самое страшное подразделение армии Украины", — сказал Захарченко.

Глава ДНР также предложил Киеву к следующему Дню независимости Украины вместо государственных флагов развесить в стране радужные. "Это агония страны, которая не состоялась. Нет страны, нет армии, нет президента", — добавил он.

Видео: TheSkycomposer

В понедельник, 22 августа, в сети появилось снятое очевидцем видео, на котором запечатлен мужчина в откровенном женском платье, марширующий рядом с участниками репетиции военного парада в Киеве. Некоторые комментаторы тогда в шутку предположили, что это был гей-парад, другие с иронией заметили, что так Украина готовится к вступлению в Евросоюз. 

Издание "Русская весна" отметило, что в украинской столице замечен "особо стремительно евроинтегрировавшийся украинец", а "Политнавигатор" назвал мужчину на видео "марширующей алкоголичкой".

Видео: Цэевропа

Напомним, что военный парад в Киеве прошел в среду, 24 августа, в честь Дня независимости страны. В нем приняли участие 4 тысячи военнослужащих и 200 единиц техники.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров