аналитика
17 Марта 2016, 10:55


"Завернутые носки и волшебные пендели" - Кличко рассказал о своих методах руководства

4 711 24
"Завернутые носки и волшебные пендели" - Кличко рассказал о своих методах руководства Фото: Reuters

Очередной "перл" выдал мэр Киева Виталий Кличко, выступая в эфире радио "Вести". Градоначальник украинской столицы заявил, что для руководства подчиненными использует "все методы", в том числе и "волшебные пендели".

"Сегодня мы работаем работаем с тем, чтобы развязать узлы и дать четкие правила", - сказал Кличко ведущему эфира.

В ответ же на вопрос, что мэр Киева имеет в виду, украинский политик дал развернутое объяснение.

"Вот я сейчас могу, для тех, кто нас видит - поднимаю ногу, завернутые носки. Я вам расскажу такую вещь: использую уже все методы для того, чтобы люди работали, и в том числе волшебные пендели. Есть такая пословица, я их люблю и коллекционирую: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Или же, в противном случае, будут возбуждаться уголовные дела. Та система, которая существует сегодня, она не работает. В ближайшее время, используя все средства, в том числе и волшебные..." - Сбивчиво рассказал о своих способах организации труда подчиненных киевский градоначальник.

Напомним, с момента выдачи Виталием Кличко предыдущего "перла" миновало меньше двух недель. В начале марта мэр столицы Украины заявил, что отсутствие доверия к властям сформировалось "в прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров