аналитика
26 Мая 2016, 14:00


Журналисты "рупора Майдана" рассорились из-за идеи примирения с Донбассом

803 0
Журналисты "рупора Майдана" рассорились из-за идеи примирения с Донбассом Фото: Politnavigator.net

В тайной работе на олигархов Рината Ахметова и Сергея Левочкина обвинил экс-коллег по Hromadske TV бывший гендиректор Роман Скрыпин. По его словам, конфликт в коллективе "рупора Майдана" произошел из-за того, что часть журналистов поддерживает идею примирения с Донбассом.

"Сейчас происходят страшные вещи. Эти люди, которые говорят о стандартах, я могу их перечислять, это Наталья Гуменюк, Андрей Сайчук, Настя Станко. Да засранцы вы! О каких стандартах вы говорите? Вы их сами не придерживаетесь. У вас взгляды левые. Вы начинаете рассказывать мне о необходимости сотрудничества с ДНР, ЛНР, это все примирение", - цитирует Скрыпина ресурс "ПолитНавигатор".

"Тут уже уши "ответственных граждан" и Ахметова торчат. Там, где речь идет о какой-то заинтересованности, могу только предполагать, что менеджмент нынешний связан с Левочкиным. А еще какое-то влияние Порошенко", - добавил бывший гендиректор Hromadske TV.

Стоит отметить, что экс-коллеги не остались у Скрыпина в долгу. Ранее они обвинили его в присвоении 150 тысяч евро и 36 тысяч долларов, предназначенных для финансирования канала.

Напомним, в начале мая немецкое издание DWN обнародовало информацию, согласно которой деньги на "рупор Майдана" выделило правительство Германии. СМИ назвало украинский канал "символом информационной войны между Москвой и Западным миром".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров