Статьи о Аксенов Сергей Валерьевич

Обама закурил после визита Путина в Индию
Аудио
Владимир Путин продолжает укреплять отношения с новыми стратегическими партнерами России. В этот раз, целью визита президента является Индия. О чем будет говорить российский президент со своим индийским коллегой, пока Америка курит в сторонке, и в чем особоая ценность Индии для России?
Владимир Гордеев 11 Декабря 2014, 18:38
50 889 31
Историческая справедливость: Крым
Прошло уже достаточно много времени с того момента, как произошло присоединение Крыма к России. Важно отметить, что украинские власти на это событие реагировали так, что, мол, речь идет о некоем «захвате территории», что это не волеизъявление народа, а авантюра российского правительства.
Евгений Миров 19 Ноября 2014, 15:39
280 1
Новороссия – Сталинград для Православия
Среди потока сообщений, сводок, статей, новостей, аналитических материалов о событиях, происходящих в Новороссии можно встретить целый букет версий о силах, стоящих за ними, и целях, которые преследуют эти силы. Тут Вам и битва за ресурсы, за территории, за мировое господство, за порабощение славян, уничтожение Русского Мiра и т.д. Но очень мало мнений об истинных причинах этой войны. А ведь они просто лежат на поверхности.
Who Is 7 Июля 2014, 13:09
6 450 2
Шариков снова обижает профессора
Полярность и многообразие мнений вообще чужды пещерному шовинизму, внешний мир которого упрощен. Именно поэтому классических сталинских и геббельсовских «диверсантов» в украинском новостном потоке начинает сменять новый «враг» – типичный представитель самого враждебного мракобесам класса настоящей интеллигенции.
Денис Бессараб 28 Июня 2014, 14:56
2 585 21
Им пора валить. Истерика над чемоданом от «Louis Vuitton»
Десяток мутных персонажей, рубивших идеологическое бабло в узком кругу сетевой оппозиции, вдруг объявили себя эмиграцией пятой волны. Причем, одновременно и даже одними и теми же словами. Похоже, финансирование закончилось, и поступила новая установка на «пора валить».
Олег Лурье 20 Июня 2014, 11:16
2 158 24
Вы чьи будете?
Почему за 20 с лишним лет после распада СССР не появилось пользующихся поддержкой русскоязычных избирателей политических движений в той же Украине, которые при определенной помощи со стороны Москвы, были бы готовы прийти к власти.
Везденев Константин 20 Апреля 2014, 11:01
312 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров