Статьи о Меркель Ангела

Нормандские переговоры: Порошенко - пособник сепаратистов
Остудили головы: итоги встречи «нормандской четвёрки»
Самые скромные мировые политики оказались в большом почете
Американская истерика: санкции, вбросы и терроризм
Как президент Франции не даёт скучать своему народу
Аудио
Попадать в смешные или курьезные ситуации свойственно всем, и политики здесь не являются исключением. Но, понаблюдав за некоторыми из них, складывается ощущение, что сама судьба приготовила для них особую роль - веселить и радовать окружающих. Улыбка, по счастливой случайности, вольно или невольно возникает на лицах людей. Даже в том случае, когда глава влиятельного государства пытается быть предельно серьёзным.
Ева Лисовская 16 Октября 2016, 14:50
2 349 0
ПолитСказка: Как Чёрный король пытался непослушную Рутению наказать
Последние заявления политиков Запада - Франсуа Олланда, Хиллари Клинтон, Бориса Джонсона и других - настолько странные, что вызывают ощущение какой-то нереальности, будто произносят их сказочные персонажи. Не исключено, что и сами они воспринимают Россию не иначе как Мордор (чёрную страну) из сочинений Толкина. Раз политическая реальность превратилась в фэнтези, то будет уместно рассказать о некоторых её событиях в форме сказки. Итак, "в некотором царстве, в некотором государстве созвал Чёрный король к себе на пир своих заморских слуг..."
Кирилл Озимко 13 Октября 2016, 22:00
3 831 0
Олланд попытался поднять самооценку за счёт Путина: что из этого вышло?
Утренний кофе 10/10/2016. Как на Хиллари Клинтон муха села
Аудио
Олланд не хочет принимать Путина во Франции, на Хиллари Клинтон села муха, объяснения подростка с бензопилой, телефоны "Самсунг" снова взрываются и другие новости в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 10 Октября 2016, 12:15
2 400 0
Немцы рискуют стать меньшинством в Германии
Четверо из десяти немецких детей в возрастной категории до пяти лет являются потомками мигрантов.
Иван Шатов 9 Октября 2016, 19:50
3 870 0
Политики тоже дарят подарки друг другу
Кризис западной демократии: европейцы не верят в выборы
Низкая явка на референдумах и на выборах в западных странах и недоверие населения к местным СМИ отражают одну из ключевых проблем современной демократии - граждане перестали верить в то, что от их мнения что-то зависит, и поэтому не хотят тратить время на волеизъявление. Воля людей, их мнение давно перестали иметь значение и тем более влиять на ключевые решения. "Демократия западного образца" превратилась в систему поддержания status quo, выстроенную меньшинством в своих интересах и без учёта интересов большинства.
Альберт Нарышкин 6 Октября 2016, 18:28
2 477 0
Будут ли введены новые санкции из-за Сирии?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров