Статьи о Ашурков Владимир Львович

Полонский не олигарх, но средство давления
Аудио
Экстрадиция в Москву беглого бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в мошенничестве, всколыхнула деловые и политические круги страны. И это немудрено: «дело Полонского» дает понять, что государство настроено серьёзно и намерено вырвать с корнем все коррупционные связи бизнеса и чиновничества.
Альберт Нарышкин 21 Мая 2015, 10:30
18 712 20
Навальный объявляет войну «Ночным волкам»
Аудио Видео
Перед брутальным обаянием русских байкеров не устоял и Алексей Навальный, решивший попиариться на чужих успехах. Но в этот раз наезд не получился: подсчитывая чужие деньги, Навальный забыл про "грантоедство" либерального лагеря - причем, весьма не маленькое.
Руслан Осташко 8 Мая 2015, 13:02
12 029 32
«Граждане мира» сливают Россию финансовым кланам Запада
Угроза нацбезопасности России - это не всегда враг у границ с автоматом. Убить можно и учебником с инструкцией по смене государственного строя. Политологи такое оружие называют символическим капиталом. А это никто иной, как любимые народом певцы и артисты. И острые на язык СМИ. И еще кое-кто с деньгами, кому впору заняться чисткой дорог, а не политикой. Кто и зачем чудит в символическом поле России и какой валютой оплачивается раскол российского общества?
Илья Белоус 29 Апреля 2015, 17:55
14 995 37
Приличного человека в Лондоне беженцем не назовут
Аудио
Борец с коррупцией, скрывающийся от российского правосудия за мошенничество, Владимир Ашурков ищет политического убежища в Англии. Лондон вообще имеет славную традицию привечать у себя уголовно-репрессируемых активистов. Но только строго определенной политической ориентации. Мы разбираемся в критериях предоставления убежища: какие именно преступления нужно совершить, чтобы найти новый дом на берегах Туманного Альбиона?
Борис Степнов 18 Февраля 2015, 12:33
15 184 52
В этот день мы выпускали, как могли (видео от Вежливой Насти)
Видео
Правозащитники требуют очередной амнистии в честь 70-летия Победы. Вежливая Настя расскажет, почему этот жест гуманизма используется исключительно в отношении самых матерых и любимых либералами жуликов и воров.
Анастасия Куршева 10 Февраля 2015, 16:02
6 346 15
Усидит ли Михаил Фридман на двух стульях?
Аудио
«Держи яйца раздельно», - советуют финансисты. Глава Альфа-групп Михаил Фридман, похоже, использует этот принцип применительно не только к инвестициям капитала, но и к своим политическим активам, заигрывая с Западом и одновременно зарабатывая на России. Как долго он сможет пользоваться двумя кормушками?
Дмитрий Пскезин 2 Февраля 2015, 20:56
10 058 10
Следственный комитет будет делать двуспальные нары для семейных пар?
Видео Аудио
Еще в апреле этого года мы выложили на наш видеоканал ролик, посвященный теневой коммерческой деятельности Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК). И вот 6 ноября сего года грянул гром, и общественности стали доступны факты самого наипрямейшего коммерческого развода госорганизаций руками подручных Алексея Навального, а в частности – казначея ФБК г-на Ашуркова и его вроде как жены г-жи Маркво.
Анастасия Куршева 23 Декабря 2014, 18:38
14 670 17
Бюджетная любовь Навального и Ко (Видео)
Видео Аудио
В результате расследования газеты «Известия» выяснилось, что власти целого ряда российских регионов платили структурам, связанным с руководством региональных отделений партии Навального, десятки миллионов рублей. С чем связана такая щедрость региональных властей?
Илья Ухов 16 Декабря 2014, 16:18
8 107 11
Амнистия - вытаскивание нужных людей под прикрытием?
Аудио
Прикрываясь словами о гуманизме и «общечеловеческих ценностях», либералы создали целую систему двойного толкования уголовного законодательства. Так амнистия - акт государственного милосердия, оказался в потных либеральных ладошках инструментом, покрывающим двери тюрьмы только для своих - идейно близких.
Илья Ухов 16 Декабря 2014, 10:05
6 960 11
Навальный под кроватью губернатора
Аудио
На днях Известия опубликовали статью, разоблачающую «серую схему», по которой находила финансирование Партия Навального. В двух словах, логика такая: Навальный и его соратники договаривались с региональными властями, что не будут их критиковать, раскрывая их коррупционные схемы, если их компании будут выигрывать государственные тендеры. НО возникает вопрос - а почему эти самые чиновники вдруг стали невинными овечками, которых загипнотизировал Навальный?
Ирина Островская 15 Декабря 2014, 10:00
9 004 20
Шантажисты под личиной оппозиции (Видео)
Видео
Выигранные тендеры структурами близкими к Ашуркову и Навальному на самом деле не оставляют камня на камне от красивой легенды о справедливом, прекрасном и кристально честном «борце с коррупцией». Перед нами предстает банальный корпоративный шантажист, стремящийся монетизировать свою популярность в среде офисного «хомячья»
Илья Ухов 12 Ноября 2014, 11:31
13 247 15
Лондонского полку прибыло
На днях стало известно, что семья “альтернативно мыслящих” россиян, проживающих в Лондоне, пополнилась ещё одним членом. Им стал бывший топ-менеджер Альфа-Груп и соратник Навального Владимир Ашурков.
Юрий Сергеев 8 Октября 2014, 11:15
3 042 17
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров