Статьи о Аваков Арсен Борисович

Политики спешат присягнуть Трампу на дружбу
Перспективы Украины в эпоху Трампа
Михаил Саакашвили – запутавшийся в Украине
Отставка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили наделала много шума. А между тем именно вчера ничего интересного и не случилось. Всё самое занимательное произошло раньше. В понедельник же мы видели просто окончание очередного акта спектакля одного приезжего грузинского актёра, которому до этого несколько столичных «театров» отказали в месте «солиста». Выглядело это эпатажно, но жалко. Теперь Саакашвили вынужден к этому как-то приспосабливаться.
yurasumy 8 Ноября 2016, 15:10
11 805 0
Для Киева инакомыслящие опаснее, чем убийцы
«Азов» – настоящий враг президента
Когда 14 октября 2016 года в Киеве на базе «Гражданского корпуса ″Азов″» была создана партия «Национальный корпус», в которой объединились старые заслуженные «бандеровцы»-диссиденты и молодежь из "секты свидетелей" Билецкого, президенту Украины Петру Порошенко было отчего напрячься. Угроза объединения националистов всех мастей – это угроза любому хозяину кабинета на ул. Банковой.
yurasumy 24 Октября 2016, 18:00
10 812 0
Киевская власть пошла на преступление ради искоренения русского языка
Как президент Франции не даёт скучать своему народу
Аудио
Попадать в смешные или курьезные ситуации свойственно всем, и политики здесь не являются исключением. Но, понаблюдав за некоторыми из них, складывается ощущение, что сама судьба приготовила для них особую роль - веселить и радовать окружающих. Улыбка, по счастливой случайности, вольно или невольно возникает на лицах людей. Даже в том случае, когда глава влиятельного государства пытается быть предельно серьёзным.
Ева Лисовская 16 Октября 2016, 14:50
2 349 0
Отравленные Майданом: откажется ли киевский режим от палёной водки?
С 21 сентября по Украине прокатилась волна отравлений контрафактной водкой. По состоянию на сегодня Госпотребслужба сообщила о 53 погибших любителях дешёвого «зелёного змия». Десятки людей оказались на больничных койках. Среди госпитализированных отмечены случаи не только сильной интоксикации, но и ослепления. Глава службы Владимир Лапа не исключил, что количество пострадавших будет расти. Прокуратура и Национальная полиция начали расследование. В рамках уголовного дела задержано уже около десяти человек. По данным полиции, только в Харьковской и Донецкой областях в продаже может находиться около трёх тонн контрафактной продукции. Правоохранители призывают граждан воздержаться от употребления любой подозрительной водки, которую продают из-под прилавка или в неофициальных точках. Итак, как всегда, на Украине борются не с причиной явления, а с его последствиями. Почему же так получилось? Почему страна враз потеряла два взвода населения? Давайте разбираться.
yurasumy 13 Октября 2016, 18:10
6 132 0
Олланд попытался поднять самооценку за счёт Путина: что из этого вышло?
Украина на пороге досрочных выборов: расклады
На Украине все ждут ноября, когда население получит первые платежки, в которых конкретные цифры покажут людям, что значит «жить по-новому». Режим Порошенко может пошатнуться. К этому готовятся все: как администрация президента, так и оппоненты пятого гаранта украинской Конституции.
yurasumy 3 Октября 2016, 13:10
18 602 0
Почему Байден согласился на особый статус Донбасса
Вице-президент США Джозеф Байден довёл до паники так называемых патриотичных украинцев. Американский политик признал давно очевидный факт: Россия не собирается захватывать Украину. Как Киев воспринял данное заявление? И что за игру американцы ведут на самом деле?
Святослав Князев 26 Сентября 2016, 18:25
4 896 0
В Киеве идёт борьба за власть
Громкое заявление сделал на днях кум Петра Порошенко и генпрокурор Украины Юрий Луценко. Глава ГПУ на всю страну объявил, что его ведомство расследует уголовное дело в отношении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, но уже на следующий день пошёл на попятную, дав понять, что претензий к руководителю МВД у него нет. Эта история, как и ещё целый ряд происшествий последних месяцев, свидетельствует о начале нового витка борьбы за власть в Киеве.
Святослав Князев 16 Сентября 2016, 18:17
1 729 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров