Статьи о Бреннан Джон Оуэн

«Ястребы» США выходят из-под контроля
Удар ВВС США по сирийской армии вывел наружу конфликт в руководстве США по поводу внешнеполитического курса страны. Высокопоставленные сотрудники Пентагона и конкретно министр обороны Эштон Картер, ранее не скрывавшие неприятие женевских соглашений Керри и Лаврова, таким образом попытались их сорвать. Фактически армия США активно выступает против приказов главнокомандующего. Американская политическая система вступает в этап повышенной турбулентности, что таит в себе как новые опасности, так и возможности для манёвра.
Альберт Нарышкин 19 Сентября 2016, 20:05
25 679 0
Саудовская Аравия и теракт 9/11: в США боятся правды
15 июля была опубликована секретная часть доклада комиссии Конгресса по расследованию терактов 11 сентября 2001 года. Несмотря на многочисленные свидетельства о связях террористов с представителями Саудовской Аравии, в Вашингтоне и Эр-Рияде предпочитают не замечать очевидного. При этом никого, похоже, не волнует, что пренебрежение безопасностью собственных граждан в угоду внешнеполитической конъюнктуре делает реальным повторение подобных трагедий в будущем.
Дмитрий Наркевский 20 Июля 2016, 22:55
3 052 0
США не готовы бороться против террористов вместе с Россией
Аудио
Западные СМИ вовсю обсуждают якобы представленные России предложения по координации военных операций в Сирии. Казалось бы, наконец США готовы к совместным действиям против террористов. Но так ли это на самом деле? И если все будет происходить так, как пишет западная пресса, то что стоит за столь резкими политическими уступками?
Дмитрий Наркевский 4 Июля 2016, 11:12
27 137 0
Обама лечит безумие США
Сегодня мы наблюдаем интереснейший процесс, от результата которого, в самом прямом смысле, зависит будущее нашей планеты. Так получилось, что у наших американских оппонентов есть довольно внушительный арсенал ядерного оружия и «финансового оружия», а серьезные проблемы нынешних Соединенных Штатов являются очень соблазнительным поводом применить это оружие в рамках геополитической конкуренции. Еще раз нужно подчеркнуть, что в этой истории нет "хороших" и "плохих". Все — плохие. Но есть "вменяемые плохие" и "невменяемые плохие". С вменяемыми мы можем и даже должны договориться о том, как нам сосуществовать дальше на одном глобусе. С невменяемыми договориться практически невозможно.
crimson alter 20 Октября 2015, 19:00
38 726 70
Предательство «украинских» политиков
Руководство продало часть Украины паразитам Shell и Chevrone Власть на Украине состояла и сейчас состоит из таких подлецов и подонков, что это трудно даже вообразить. В статье описаны некоторые условия контрактов, по которым несколько областей Украины проданы хищникам сроком на 50 лет... Бесславные ублюдки. Бойня на Украине воняет газом и тотальным предательством «украинских» политиков
Кирилл Мямлин 8 Июля 2014, 19:06
786 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров