Статьи о Туск Дональд

Майские выборы в Польше – это цветочки. Ягодки созреют к осени
Итоги саммита ЕС-Украина: свободны, и ни в чем себе не отказывайте
Саммит Украина-ЕС завершился совсем не так, как мечталось Киеву. "Старая добрая" Европа вдруг решила задуматься о собственных интересах. И оказалось, что членство Украины в ЕС эти интересы не отражает. Да и в европейский общий кошелек руку Киева запускать не хотят. При этом Евросоюз требует от Украины соответствовать своему уровню и называет ее членом единой "европейской семьи". Вот только оформлять эти отношения официально не спешит.
Дмитрий Пскезин 27 Апреля 2015, 21:48
14 776 8
УЧЕНИЕ КЛАССИЧЕСКИХ ЕВРАЗИЙЦЕВ И ГЕНЕЗИС НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ!
Определяя генезис национальной идеи России, один из отцов-основателей евразийского учения князь Н.С. Трубецкой (1890–1938) отмечал: «Господствовавший прежде в исторических учебниках взгляд, по которому основа русского государства была заложена в так называемой Киевской Руси, вряд ли может быть признан правильным.
Юрий Самонкин 19 Ноября 2014, 19:19
557 0
Принуждение к правде
Аудио
Американцы находятся сейчас в крайне невыгодном положении. Они вынуждены повторять свою старую ложь, при этом у них уже нет возможности забить голос правды массированной агитацией из либеральных СМИ.
Олег Макаренко 2 Ноября 2014, 13:37
14 913 21
Откровенные мальчики Европы
Аудио
Что ни говори — а хороший парень, экс-министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский! Откровенный. Правда, его иногда заносит. Но, такое случается с откровенными парнями. Хоть он и наврал о том, что Путин предлагал поделить Украину, но проявил потрясающую прямоту и откровенность в том, что никто на Западе не собирается ни защищать, ни тем более воевать за Украину и страны Балтии.
Светлана Замлелова 23 Октября 2014, 12:23
6 061 14
Размен пешки на ферзя
В предпоследний день лета в Брюсселе прошел очередной саммит ЕС. Как известно, по сути именно этот орган, в заседаниях которого принимают участие «первые лица» входящих в Евросоюз государств, и принимает наиболее важные решения. Работа же всех остальных евроучреждений – типа Европейской Комиссии, Европарламента и т.д. носит уже вторичный, а то и просто вспомогательно-консультативный характер. Самым важным пунктом повестки дня нынешнего саммита стало избрание двух важных чиновников Европейского Союза – Председателя Европейского Совета и Верховного представителя Союза по иностранным делам и политике безопасности. М
Юрий Сергеев 5 Сентября 2014, 13:08
9 266 20
Предательство «украинских» политиков
Руководство продало часть Украины паразитам Shell и Chevrone Власть на Украине состояла и сейчас состоит из таких подлецов и подонков, что это трудно даже вообразить. В статье описаны некоторые условия контрактов, по которым несколько областей Украины проданы хищникам сроком на 50 лет... Бесславные ублюдки. Бойня на Украине воняет газом и тотальным предательством «украинских» политиков
Кирилл Мямлин 8 Июля 2014, 19:06
786 0
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров