Статьи о Эбботт Тони

Австралией управляет Америка
Австралия является одним из наиболее красноречивых примеров политической зависимости от Вашингтона. Страна подошла к той границе, за которой выполнение политических установок США ведет к проблемам в сфере международного экономического сотрудничества. И если незначительными торговыми связями с Россией Австралия может пожертвовать, то пренебрегать партнерством с Китаем явно не стоит. Однако, политическая элита Австралии не хочет замечать очевидного, добавляя к ставшей традиционной антироссийской риторике антикитайскую.
Дмитрий Наркевский 25 Августа 2016, 22:00
2 700 0
Веселая политика творится рукопожатиями
А замечали ли вы, как здороваются политики? Гарантирую, здесь есть на что посмотреть. Перед вами краткая инструкция о том, как не нужно жать руку при встрече, тем более если ты представляешь целую страну.
Ева Лисовская 2 Июля 2016, 11:07
2 465 0
"Немягкая" сила Путина
Понедельник, 20 июня, стал поистине тяжелым днем для всей страны. Уже не осталось ни одного, кто бы не отпустил свой колкий комментарий в адрес позорнейшего провала российской сборной на Евро-2016. Особо знаменательным стало то, что даже Президент России не смотрел матч Россия – Уэльс. Вместо этого Владимир Путин предпочел посетить экскурсию на «Ленфильме». Казалось бы, проявление простой человеческой свободы нахождения. Подобное поведение Владимира Владимировича — не новинка. Мы заглянули в недалекое прошлое и вспомнили пять громких "неполитических поступков" Путина, в которых каждый может найти уж очень много "политического".
Екатерина Лукина 23 Июня 2016, 21:02
31 472 0
Стратегия Путина меняет планы G20
Видео
Теракты в Париже и Египте затмили очень важное событие прошедшей недели — саммит G20 в Турции. Очень жаль, что так получилось, ведь этот саммит наглядно показал, что многие страшилки, которыми нас пугали наши западные оппоненты и наша либеральная оппозиция, оказались несостоятельными. Пожалуй, единственное событие саммита G20, которое вызвало резонанс в России, - это заявление президента Путина о предложениях России по вопросу украинского долга. Интернет-общественность бросилась обвинять президента в предательстве интересов страны. И сейчас я говорю не про либералов. К сожалению, некоторая часть патриотически настроенной общественности не любит читать новости дальше заголовка и легко ведется на любые провокации. Давайте разберемся подробнее в этом и других вопросах повестки G20.
Руслан Осташко 24 Ноября 2015, 19:30
7 312 40
Смена премьера Австралии пошла на пользу России
Результат саммита G20: завершилось формирование двух противостоящих блоков
Основные результаты различных международных конференций не озвучиваются напрямую из дипломатических соображений. Однако именно они реально определяют последующую мировую политику. Необъявленным результатом саммита G20 в Брисбене стало окончательное формирование двух блоков.
А.Р. 10 Января 2015, 16:02
111 0
Слив США их хозяевами и как это отразится на Украине и отношениях России и Европы
14 ноября Первый канал показал сюжет, где вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский продемонстрировал снимок, сделанный предположительно иностранным разведывательным спутником и доказывающий, что малайзийский Boeing 777 рейса MH17 был сбит реактивным истребителем ракетой «воздух-воздух». Сделано это было за несколько часов до начала саммита G20 в австралийском Брисбене, где премьер Австралии Тони Эбботт обещал «жестко встретить» Владимира Путина.
А.Р. 10 Января 2015, 15:48
81 0
Парад лицемерия в Брисбене
Некоторые западные СМИ расценили преждевременный отъезд Путина с саммита G20 в Брисбене как проявление трусости. Дескать, «холодный прием», который ему якобы был оказан, пришелся не по нраву. Только вот в трусости и лицемерии есть больше оснований подозревать как раз таки западных лидеров, которые как только наш президент уехал тут же за его спиной начали обсуждать вопросы, касающиеся нашей страны.
Николай Усов 24 Ноября 2014, 13:23
345 0
Рождение сверхдержавы (окончательный ответ Юлии Латыниной)
Аудио
Юлия Латынина выпустила статью в «Новой Газете» — про могучий Китай, который явочным порядком стал сверхдержавой, на много корпусов тем самым опередив «средневековую» Россию. Станет ли Россия энергетическим придатком Китая?
Олег Макаренко 24 Ноября 2014, 10:01
9 404 27
Путин - супергерой!
САММИТ G-20: Регбист ЭББОТ против дзюдоиста ПУТИНА - кто кого "ВОЗЬМЕТ ЗА ГРУДКИ" и "ПОВАЛИТ НА ЗЕМЛЮ". А также "СБИТЫЙ БОИНГ-777" и "РУССКИЙ БОЕВОЙ ФЛОТ у берегов АВСТРАЛИИ". Эпиграф: "Ху из мистер ПУТИН?" - "А ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ?!" (см. название) Австралия встретила Владимира Путина заголовками "Русские идут! Они приближаются к северу Австралии!" и фотографиями нашего Президента в военно-морской форме на разворотах собственных газет. И это было только начало...
Владимир Волконский 20 Ноября 2014, 17:11
1 633 5
Надвигающийся мировой кризис и другие хвосты (Видео)
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) специально для PolitRussia.com рассказывает о кризисе в Европе, разнице между Крымом и Косово, демократии в Великобритании и курсе рубля.
Олег Макаренко 17 Ноября 2014, 14:12
10 046 16
Русский флот напугал западных «партнёров»
Аудио
Ещё недавно, в сентябре 2008 года, когда в территориальных водах Венесуэлы проходили совместные учения Боливарианских ВМС Венесуэлы и Тихоокеанского флота РФ, «друзья» России — как в стране, так и за её пределами — заходились от смеха. Но, как мы увидели на днях на примере Австралии, охота хихикать прошла. Получается — либо над нами смеются, либо нас боятся...
Светлана Замлелова 14 Ноября 2014, 12:43
11 771 19
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров