Статьи о Эштон Кэтрин

Россию переименуют в "Империю Добра"
Аудио
В конце 70-х годов прошлого века, с легкой руки одного американского президента, США назвали Россию "империей зла". Времена прошли, многое изменилось, но негласно в умах представителей "западной цивилизации" такое негласное закрепление "доброты" за Америкой и их европейскими друзьями, а "злобности" в политике за Россией - осталось до настоящего времени. Справедливо ли такое деление ролей?
Владимир Безбородов 16 Января 2015, 14:13
18 891 110
Замкнутый круг истории украинцев
Когда история повторяется она очень обижается.
Геннадий Неделько 1 Декабря 2014, 19:07
280 1
Байда для американских союзников
Гарвардская речь вице-президента США Джозефа Байдена 2 октября была полна откровений для американских союзников. Трудно поверить, но похоже, что, несмотря на многочисленные исторические прецеденты, партнёры США не ожидали от Вашингтона подвоха.
Morihei 7 Октября 2014, 20:56
3 327 3
Размен пешки на ферзя
В предпоследний день лета в Брюсселе прошел очередной саммит ЕС. Как известно, по сути именно этот орган, в заседаниях которого принимают участие «первые лица» входящих в Евросоюз государств, и принимает наиболее важные решения. Работа же всех остальных евроучреждений – типа Европейской Комиссии, Европарламента и т.д. носит уже вторичный, а то и просто вспомогательно-консультативный характер. Самым важным пунктом повестки дня нынешнего саммита стало избрание двух важных чиновников Европейского Союза – Председателя Европейского Совета и Верховного представителя Союза по иностранным делам и политике безопасности. М
Юрий Сергеев 5 Сентября 2014, 13:08
9 266 20
Путин, Меркель и Порошенко: политический покер в Минске
Возможно, сегодня решится судьба Украины. В столице Белоруссии пройдут важные переговоры между Россией, Евросоюзом и Украиной. Специалисты сравнивают такие важные переговоры с партиями в покер с серьёзными ставками. Давайте попробуем заглянуть в карты тех, кто сегодня сядет за стол.
Олег Макаренко 26 Августа 2014, 15:22
20 801 20
Никто нам не продаст мясо!?
После того, как Файнэншл Таймс слил информацию о том, что дипломаты Евросоюза начали давить на страны Южной Америки, всепропальщики, в едином порыве подняли вой: Россию оставят без мяса!! А на самом деле, стоит отметить, что слишком часто креаклы и всепропальщики мыслят, пишут и говорят одинаково. Возможно у них похожим образом устроен мозг. А может они получают зарплату в одной и той же кассе.
crimson alter 14 Августа 2014, 18:24
5 824 34
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров