Статьи о Фирташ Дмитрий Васильевич

Украинский олигарх Фирташ созрел к Антимайдану
Аудио
Киевский режим ведёт Украину к гибели. Об этом в сенсационном интервью заявил один из богатейших украинских олигархов Дмитрий Фирташ. По его словам, спасти страну может лишь Россия, с которой Украина должна развивать сотрудничество. Примечательно, что Фирташ был одним из тех, кто финансировал Евромайдан по "просьбе" американцев, рассчитывая урвать себе часть страны. Однако затем что-то пошло не так и влиятельный бизнесмен оказался в австрийском суде. Что на самом деле стоит за его высказываниями?
Олег Полевой 15 Октября 2016, 17:35
4 674 0
Фирташ, запоздалое прозрение Украины и Боб Дилан
Зачем подожгли «Интер»?
Запад признал провал проекта «Украина»
США и Евросоюз не желают больше решать экономические и политические проблемы созданного ими нежизнеспособного постмайданного киевского режима. Западные элиты через подконтрольные СМИ открыто признают провал проекта "Украина". Накануне поездки Порошенко в США Киеву прямо советуют забыть о европейских амбициях и искать спасения у своего ближайшего родственника – Москвы.
Святослав Князев 31 Марта 2016, 19:07
13 701 164
План спасения для Украины провален заранее
Два года минуло со времен «революции достоинства», и жизнь на Украине стала лучше, коррупция искоренена, зарплаты высокие, вырос уровень жизни, за границей уважают, бабушки в поликлиниках не ругаются. Так, во всяком случае, преподносят ситуацию украинские СМИ, и разве есть повод не верить украинской информационной машине? Однако на днях стало известно, что Германия пообещала расширить «новый план Маршалла» для Украины, так как ей, очевидно, требуется помощь.
Артем Добровольский 3 Марта 2016, 23:29
4 768 27
Крымские блокадники и киевские стратеги
Теория и практика большой лжи: диалектика местных выборов на Украине
Местные выборы на Украине вызвали достаточно противоречивые отзывы и оценки: от прогноза скорого краха украинского проекта до констатации победы прозападных сил. Что произошло на самом деле? Какова реальная расстановка сил? Что принесут эти выборы народу Украины, с одной стороны, и российско-украинским отношениям с другой?
Святослав Князев 9 Ноября 2015, 20:34
7 327 16
Изменения в руководстве ДНР - план Кремля
Вечные революционеры и "девственники" Майдана - срываем маски
Аудио
Украинские ура-патриоты, лежа на диванах, «чухають» чубы и думают: «Ну как же так? Опять режим Януковича получился. Тьфу Порошенко». Получается, как ни майдань, а в результате один и тот же олигархический режим с хихикающей рожей Коломойского/Ахметова/Порошенко/Фирташа или еще кого. Наступив на эти грабли уже несколько раз, пора бы и задуматься, а может, все это не случайность? Может, есть какая-то закономерность, которая объясняет все? Для этого надо снова вернуться в то, еще советское время, когда на Украине «случился» первый Майдан…
yurasumy 27 Июля 2015, 12:36
20 904 28
Украина: «назад в будущее»?
Данный материал - третья, предпоследняя часть цикла статей на тему "Почему киевская хунта обречена?". Для понимания происходящих процессов на Украине отбросим все стереотипы и шаблоны. Надо понимать, что есть США, есть ЕС, есть Россия, есть украинские элиты, есть украинский народ, каковы их интересы и цели. Про последних двух игроков на Украине часто забывают. Им все «отказывают» в праве решать свою судьбу, это и является ошибкой, которая в итоге разрушает все планы «первой тройки».
yurasumy 21 Июля 2015, 17:00
24 016 347
Есть ли правда в российских СМИ?
Жертва на алтаре рейтинга
Пока украинские политики активно готовятся к предстоящим выборам, а простые граждане развлекают себя одеванием памятников в вышиванки и казацкие шапки, сама Украина медленно и уверенно катится к дефолту и холодной зиме.
Владимир Гордеев 2 Ноября 2014, 16:33
179 0
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров