Статьи о Олланд Франсуа

Санкции против Путина обернутся крахом Запада
Тёмная сторона Турции: всё не так красиво
Еще год назад Турция воспринималась как светское государство с преобладающим мусульманским населением, страна курортов, красивых платьев, сладостей и фальшивого золота. Страна стремилась в ЕС, а семья Эрдогана дружила с семьей Башара Асада. Дружба кончилась, как только светский режим Сирии вступил в неравную борьбу с исламистами. Ветер террора сдул пыль светскости и с Турции, и с ее правителя.
Евгений Радугин 13 Марта 2016, 22:00
4 324 72
Личное мнение: Когда отменят санкции против России?
Время показало, что отнюдь не все страны Запада единодушны в своем стремлении наказать Россию за мифическую "аннексию" Крыма. Прогнозы как российских, так и зарубежных политологов и экономистов относительно длительности режима санкций сильно разнятся. Предлагаем и Вам высказать свою точку зрения.
PolitRussia 12 Февраля 2016, 22:51
3 079 61
Франция против «безумного следования американской политике»
Аудио
Правительство Франции из-за постоянных кадровых перестановок вот уже вторую неделю находится под пристальным вниманием СМИ. Последним громким событием стала отставка министра иностранных дел страны Лорана Фабиуса, который занимал эту должность с 2012 года. Что значит эта перестановка для внешнеполитического курса Франции? Чем не устроил президента, казалось бы, непримиримый министр и чего ждать от нового главы МИД Франции?
Anna Peredelskaia 12 Февраля 2016, 12:12
1 661 9
Календарь главных событий уходящего года
Иностранные СМИ: Путин был прощен
Совсем скоро в истории наступит новый год. Значит, и российским, и зарубежным СМИ пора подвести итоги уходящего. Кто-то пишет про инвестиции и курсы валют, кто-то – анализирует данные рейтингов и опросов, проведенных в 2015 году, или просто оценивает результаты деятельности глав своих государств. А вот чешское издание «Lidovky» под конец года подводит итоги деятельности… российского лидера.
Ольга Иконникова 31 Декабря 2015, 11:00
2 786 13
Проигрыш ультраправых во Франции – не трагедия для России
Режим оголтелой толерантности во Франции пошатнулся с победой Марин Ле Пен на региональных выборах
Экономия на зарплатах чиновников: причины, последствия, «пострадавшие»
От Киото к Парижу: в погоне за дипломатией забывают о климате
30 ноября в Париже состоялось открытие международной климатической конференции. Основной целью конференции стало заключение нового договора по климату на замену Киотского, поскольку в этом году истекает второй (продленный) период его действия. Документ предполагается расширить за счет участников из числа развивающихся стран, однако в этом случае изменится и формат договора. Пока неизвестно, какого рода документ будет принят, но некоторые эксперты уже высказались против изменения формата.
Anna Peredelskaia 5 Декабря 2015, 15:34
598 3
«Утренник» удался: как Олланд в Москву ездил
Град на Холме делится на районы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров