Статьи о Гайдар Мария Егоровна

Одесская химчистка: потемкинские деревни на украинский лад
Аудио
Тревожные новости доносятся из Одессы. Нет, там никого не собираются сжигать, туда не выехали автобусы с радикалами, да и сами одесситы эти новости не считают такими уж и тревожными. Я говорю о деятельности сегодняшнего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, старого нашего знакомого, утонченного гурмана и любителя соревноваться в скорости с самолетами.
Вениамин Сухарев 6 Сентября 2015, 18:41
2 832 114
Спектакль о духовной эмиграции: играют Собчак, Гайдар, Саакашвили
Чем так озабочен Госдеп США?
Видео
Оздоровление политического поля Российской Федерации и очищение его от ряда паразитов — процесс весьма интересный с точки зрения рядового гражданина. Всё дело в том, что технологии так называемой «мягкой силы», которые работали и продолжают работать (правда, с известным допущением) по отношению к России со стороны Соединённых Штатов, эффективны тогда и только тогда, когда их механизмы скрыты от глаз общественности. Сегодня, когда в геополитическом покере все карты вскрыты, наконец-то, государство может без какой-либо оглядки на вчерашних «партнёров» отстаивать наши национальные интересы.
Дмитрий Беляев 31 Июля 2015, 17:41
3 087 9
MOUNT SHOW: Путин хочет меня убить
Видео
В 12-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов со свойственным ему остроумием размышляет о подоплеке событий в Мукачево, где, конечно, не обошлось без агентов Кремля, о том, кто из политиков Украины лучше поет гимн страны, о назначении Марии Гайдар вице-губернатором Одесской области — и о том, как Путин угрожал Саакашвили убийством. Видимо, в кошмарных снах. Ну и о самарском водоснабжении Даниель тоже вспомнил.
Даниель Кайгермазов 26 Июля 2015, 19:38
4 575 10
Собчак халтурит адвокатом у Гайдар
Может быть, это прозвучит грубо, но если взрослый человек не понимает элементарных вещей, ему нужно обращаться куда-то за квалифицированной помощью... В последнее время наши либералы заставляют меня отвлекаться от истории и международных отношений. В этот раз - Ксения Собчак, выдавшая очередной удивительный опус на "Снобе"...
Святослав Князев 26 Июля 2015, 12:38
5 917 35
Кто станет "вишенкой на торте" в одесской команде Саакашвили?
Аудио Видео
Куда идет обычный житель России, если он чувствует, что не может найти себя в жизни или просто потерял работу? Вариантов много: служба занятости, кадровое агентство, курсы или университет. А куда идет российский либерал? Подальше за границу, лучше всего в США. Хотя для Марии Гайдар, например, подошла и Украина. Станет ли она последней "вишенкой" в команде Саакашвили?
Руслан Осташко 21 Июля 2015, 19:18
31 817 20
Почему Маша Гайдар стала вице-губернатором Одессы?
Сеанс предвыборной магии с последующим разоблачением
Проблема даже не в том, что Романову и Гайдар могут снять с выборов. Могут снять, а могут и не снять. А вот репутация – уже испорчена, без вариантов. Что можно сказать о людях, которые критиковали власть за мошенничество на выборах – и сами попались ровно на том же?
teh_nomad 17 Июля 2014, 17:59
1 687 22
Бараны не мы. Критическая ошибка отечественной оппозиции
Проблема нашей оппозиции в том, что её лидеры искренне держат собственную аудиторию за идиотов. Этого греха не избежал даже один из самых адекватных «оппов» — Максим Кац, о чём и поговорим ниже.
Эдвард Чесноков 8 Июля 2014, 18:03
2 302 24
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров