Статьи о Климкин Павел Анатольевич

Выход Украины из СНГ: для нынешнего режима альтернативы нет
В начале октября, развивая мысль о разрыве связей Украины и России, министр иностранных дел Украины Павел Климкин сказал, что Киев рассматривает возможность выхода из СНГ. Оказалось, что подготовительная работа в этом направлении уже ведётся и, по словам министра, осталось лишь урегулировать некоторые моменты. А что на самом деле теряет Украина и её граждане с выходом из СНГ и о чём, как и в случае с евроассоциацией, умолчал министр-русофоб?
yurasumy 18 Октября 2016, 15:30
14 137 0
Выход Украины из СНГ: Киев прощается и не уходит
Визовый режим Украины с Россией - ловушка для Порошенко
Аудио
Идея введения визового режима с Россией витает в киевских кабинетах с 2014 года. На нынешней неделе она зажглась в Верховной Раде с новой силой, однако Кабмин страны не горит желанием вводить данное новшество. И дело здесь не в желании сохранить уровень отношений с Россией, а в боязни окончательно перекрыть ручеёк денежных средств, который течет в "незалежную". Впрочем, озвученная инициатива будет иметь последствия для нынешних украинских чиновников.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 14:30
6 615 0
Европа тщетно принуждает Киев к Минску-2
Непривычно жёсткие заявления сделали главы внешнеполитических ведомств Германии и Франции в ходе визита в Киев. Фактически Украине прописали конкретные шаги реализации первых пунктов Минских соглашений, пообещав за их исполнение безвизовый режим с ЕС. Однако Киев, видимо, получив директивы из Вашингтона, сделал вид, что не услышал европейцев. А после ночных обстрелов стало понятно, что требование Штанмайера о прекращении огня с 15 сентября не выполнено.
Святослав Князев 15 Сентября 2016, 20:00
29 788 0
Джорджа Сороса поймали за руку. Расценки украинской пропаганды
Сотни документов Фонда Сороса выложили на днях в открытый доступ хакеры DCLeaks. Из них следует, что одна из основных задач крупнейшего международного спекулянта - противодействие России и её интересам в Европе, прежде всего посредством Украины. В файлах приводятся данные о сотнях тысячах долларов, выделенных конкретным киевским СМИ для антироссийской и прозападной пропаганды. После такой «бомбы» невозможно говорить о честности Майдана, независимости киевского режима и свободе слова.
Святослав Князев 16 Августа 2016, 13:56
2 701 0
Украина без посла. Киев готовится к войне?
Украина фактически отказалась принять нового посла России Михаила Бабича после отъезда Михаила Зурабова с беспрецедентной для дипломатии формулировкой «вопрос снят с повестки дня». Не приняв агреман, Порошенко фактически лишил себя контакта с Кремлём. Такое решение может быть вызвано как страхом перед беснующимися в Киеве батальонами радикалов, так и подготовкой к развязыванию войны против Донбасса.
Альберт Нарышкин 5 Августа 2016, 12:45
4 216 0
Украина становится передовой НАТО
Аудио
Варшавский саммит усилил противостояние между Россией и западным миром. Проявились реалии холодной войны. Известно, что на войне, как в любви - все средства хороши. Одним из таких средств борьбы с Россией стала соседняя Украина. Стартовал проект превращение ее территорий в плацдарм для перегруппировки военных сил НАТО и источник пушечного мяса.
Евгений Радугин 15 Июля 2016, 09:36
1 297 0
Пятиминутка здравого смысла о встрече в «Нормандском формате»
Донбасс: почему грохочет перемирие
Когда Галичина войдет в Польшу?
Реформаторы прорвались в Совет Безопасности ООН
15 октября в состав Совета Безопасности ООН в качестве непостоянных членов вошли Египет, Сенегал, Украина, Уругвай и Япония. Почему различные государства так рвутся в Совбез, что дает им непостоянное членство, и что сулит этому органу появление новых участников?
Дмитрий Пскезин 20 Октября 2015, 21:15
11 128 11
Наблюдатели ОБСЕ: украинские военные делают из нас шпионов!
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров