Статьи о Кобзон Иосиф Давыдович

ГТО, труд и тунеядство: Как в России возвращаются к советскому опыту
Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец выступила с инициативой введения "налога на тунеядство". По её словам, безработные граждане, которые не хотят трудиться на благо страны, должны оплачивать использование социальной инфраструктуры, в том числе медучреждений. Впрочем, после неоднозначной реакции в обществе эти сообщения были опровергнуты. И всё же стоит присмотреться, какие нормы из советского прошлого уже были возвращены в настоящее время.
Иван Прошкин 2 Октября 2016, 22:20
2 845 0
Для кого Крым – это действительно «непосильная ноша»?
Утренний кофе 27/09/2016. Прощальное фото «Гудков и Госдума», как Кобзон 25 млн долларов одолжил
Аудио
Сегодня в выпуске США, спасающие бородатых детей из ИГ (запрещённая на территории России организация), прощальное фото «Дмитрий Гудков и Госдума», как Кобзон 25 миллионов долларов одолжил, Поклонская в Москве и другие новости.
Zergulio 27 Сентября 2016, 11:00
1 845 0
Открываем «внутреннюю кухню» российских партий
Звезд не хватают: в Госдуме хотят видеть профессионалов
Аудио
В сентябре этого года Россию ожидают очередные выборы, перед которыми уже развернулась нешуточная борьба. Совсем недавно «Единая Россия» провела генеральную репетицию в виде предварительного голосования, результаты которого следует принять во внимание всем партиям, претендующим на попадание в Государственную Думу. Кто утолит «жажду перемен», перейдет ли количество в качество и у какого депутата больше шансов на удачу?
Екатерина Лукина 7 Июня 2016, 12:12
21 237 0
Предварительное голосование: итоги и выводы
Инфографика
22 мая по всей России прошло предварительное голосование, на котором избиратели выбирали кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва от партии «Единая Россия». Окончательное подведение его итогов планируется 27 мая, однако уже сейчас можно сказать, что поставленные перед собой задачи процедура выполнила. Чем же запомнится предварительное голосование 2016 года и какие выводы из него будут сделаны?
Екатерина Лукина 24 Мая 2016, 17:09
4 192 0
Это пять! Криминальные хроники
Видео
На этой неделе прошло расширенное заседание коллегии МВД, которую посетил и президент. По итогам было сделано два важных вывода: преступность в России растет (в 2015 году сразу на 9%), а нераскрытым остается практически каждое второе преступление. Я представляю топ-5 тенденций в мире криминала, с которыми предстоит бороться нашей полиции.
Анастасия Куршева 20 Марта 2016, 18:30
2 590 8
Вежливая Настя: «Террорист» из Госдумы
Видео
Не платить за парковку, приклеивая на слюни бумажку к номеру машины, экономя при этом 300 рублей, когда твои доходы исчисляются миллионами – это прям "фу". Ничего более мерзкого я еще не видела. Среди таких малодушных людей среди московских чиновников и знаменитостей и телеведущая Ксения Бородина, и, вообще удивительно, Иосиф Кобзон.
Анастасия Куршева 23 Декабря 2015, 22:35
2 936 51
ОНФ вплотную взялся за лечение чиновников
Минуя указ Президента: Кобзон предложил продать памятники и заповедники
«Новая волна»: почем русофобия для Латвии?
Аудио
Многие восточно-европейские марионеточные режимы давно уже бились в антироссийской истерии, пытались быть святее папы римского. Пожалуй, наиболее наглядным и абсурдным поступком прибалтийских властей стало выдавливание из Юрмалы фестиваля «Новая волна». О потерях от такого шага латвийских властей и стоит поговорить отдельно.
Илья Ухов 14 Января 2015, 10:20
23 959 28
Памяти павших защитников Новороссии
Среди нашего русского мира сохранились подвижники, те, для кого «сила в правде, а не в деньгах». Именно они находятся сейчас на острие геополитической битвы, развязанной Западом против России, идущей пока на территории бывшей Украины. Это – форпост русской цивилизации, русского мира. Если Запад его сломит – война обязательно придет и в Россию.
Константин Одессит 8 Декабря 2014, 19:37
1 209 11
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров