Статьи о Колокольцев Владимир Александрович

MOUNT SHOW: Муха на Клинтон - это беспилотник Путина?
Видео
В 66-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о мухе Хиллари Клинтон и губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили, который заявил о том, что не собирается возвращаться в Грузию. А также: Белый дом США заявил о том, что Россия присвоила себе заслуги США в Сирии; Джон Керри призвал расследовать действия Москвы в Сирии как военные преступления; Эксперты назвали атаку на гумконвой ООН в Алеппо инсценировкой; Глава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России; Госдеп снова включил заднюю и пытается оправдать Керри; В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей; Порошенко заявил, что принимал участие в боевых действиях и многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 11 Октября 2016, 22:00
2 395 0
В системе МВД назревают новые реформы
Аудио
Дольше всего в стране идёт реформа силового блока, в которой, судя по сообщениям СМИ, наметился новый виток. Однако пока суть ведомства, несмотря на все преобразования, на деле осталась прежней, что вызывает порой справедливое порицание граждан. Самое время вспомнить, как МВД менялось и кто в итоге тормозил его реформы.
Мария Лисицкая 23 Сентября 2016, 10:50
2 798 0
"Общак" Захарченко: откуда взялись миллиарды и тонны денег?
Дело полковника Захарченко, хранившего в квартире валюту на почти 9 млрд рублей, вызвало новую волну борьбы с «оборотнями в погонах» в российских правоохранительных органах. На сей раз взялись за чистку антикоррупционного ведомства, параллельно пресекая нелегальный вывоз капитала через банки. Борьба с воровством вышла на новый уровень.
Мария Лисицкая 14 Сентября 2016, 20:03
5 736 0
Это пять! Криминальные хроники
Видео
На этой неделе прошло расширенное заседание коллегии МВД, которую посетил и президент. По итогам было сделано два важных вывода: преступность в России растет (в 2015 году сразу на 9%), а нераскрытым остается практически каждое второе преступление. Я представляю топ-5 тенденций в мире криминала, с которыми предстоит бороться нашей полиции.
Анастасия Куршева 20 Марта 2016, 18:30
2 590 8
Хранитель древностей 2.0 - Минкульт вынуждают к обороне
Минкульт вслед за Минобрнауки готов создать собственную силовую структуру. Кому предоставят шанс приобщаться к искусству на правах его охранников? Будут ли при отборе к этим наемным "хранителям древностей" предъявлены требования к образованию, например? Или для охраны исторических и культурных ценностей достаточно владеть приемами восточных единоборств?
Борис Степнов 15 Октября 2015, 19:50
496 2
Сокращения в МВД — угроза правопорядку?
Дикая Охота на берегах Амура
Несмотря на принимаемые государством меры, для множества жителей России браконьерство все еще остается вполне традиционным "промыслом"
Юрий Соколов 20 Июня 2015, 14:34
1 225 2
НОВАЯ ИНКВИЗИЦИЯ ДЛЯ РУССКИХ - 4.
Res publica – Общее дело, общественное дело: государство, республика (латынь).
Валерий Сивоконь 25 Сентября 2014, 11:30
6 259 24
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров