Статьи о Коломойский Игорь Валерьевич

Вечные революционеры и "девственники" Майдана - срываем маски
Аудио
Украинские ура-патриоты, лежа на диванах, «чухають» чубы и думают: «Ну как же так? Опять режим Януковича получился. Тьфу Порошенко». Получается, как ни майдань, а в результате один и тот же олигархический режим с хихикающей рожей Коломойского/Ахметова/Порошенко/Фирташа или еще кого. Наступив на эти грабли уже несколько раз, пора бы и задуматься, а может, все это не случайность? Может, есть какая-то закономерность, которая объясняет все? Для этого надо снова вернуться в то, еще советское время, когда на Украине «случился» первый Майдан…
yurasumy 27 Июля 2015, 12:36
20 904 28
Украина: «назад в будущее»?
Данный материал - третья, предпоследняя часть цикла статей на тему "Почему киевская хунта обречена?". Для понимания происходящих процессов на Украине отбросим все стереотипы и шаблоны. Надо понимать, что есть США, есть ЕС, есть Россия, есть украинские элиты, есть украинский народ, каковы их интересы и цели. Про последних двух игроков на Украине часто забывают. Им все «отказывают» в праве решать свою судьбу, это и является ошибкой, которая в итоге разрушает все планы «первой тройки».
yurasumy 21 Июля 2015, 17:00
24 016 347
Хунта и «Правый сектор»: кто в доме хозяин?
Аудио
События в Мукачево поставили перед украинским обществом и остатками государства сложную дилемму. Им брошен вызов бандой, которую еще недавно принято было называть героями и спасителями отечества. Сейчас эта банда - главная угроза законности и государству. Какой выбор сделает Хунта: похоронит государство Украина под обломками нацистской диктатуры или будет сопротивляться?
yurasumy 13 Июля 2015, 15:30
17 224 59
Кто стоит за третьим Майданом?
Саакашвили сменит ориентацию Одессы
Самая сенсационная новость последних суток на Украине – в Одесской области ожидается новый губернатор. Собственно, обычная замена, пусть и высокопоставленного чиновника, не вызвала бы такого резонанса, если бы не его имя: Михаил Саакашвили. Да-да, тот самый экс-президент Грузии и кум экс-президента Украины Ющенко, после отставки ударившийся в бега от правосудия собственной страны – по обвинению в массе преступлений. Но, как видно, именно такие люди нынче востребованы Вашингтоном для “усиления” руководства “протекторатом Украиной”.
Юрий Сергеев 30 Мая 2015, 16:15
10 911 17
Украина официально отказывается от прав человека
Депутаты украинской Верховной Рады предложили официально предупредить международные институты о том, что Украина "приостаналивает" выполнение подписанных ею соглашений по правам человека. Причем в этот перечень грозят попасть практически все фундаментальные права и свободы, принятые в демократических обществах. Но Западу не впервой не замечать диктаторских замашек у своих марионеток...
Юрий Сергеев 9 Мая 2015, 19:09
13 671 20
Конфликт вокруг "Правого сектора": Порошенко vs. Коломойский
Аудио
Борьба между Порошенко и Коломойским вступает в новую фазу. Теперь на кону стоит вопрос: удастся ли Порошенко нейтрализовать частную армию его заклятого врага и загнать боевиков "Правого сектора" в армейские казармы?
Александр Роджерс 6 Мая 2015, 23:34
6 593 15
Коломойский и Ахметов включили шантаж Порошенко на полную мощность
Аудио
Власть на Украине принадлежит тем, кто хорошо умеет за нее бороться. Беня Коломойский и Ринат Ахметов показали замечательный пример, как надо действовать во время тотального беззакония и безвластия.
yurasumy 27 Апреля 2015, 16:44
53 365 50
Анатолий Шарий о конфликте Коломойского и Порошенко, проекте «СтопФейк» и западных СМИ
Видео
Анатолий Шарий отвечает на вопросы Вежливой Насти специально для PolitRussia.com о конфликте Коломойского и Порошенко, проекте «СтопФейк», о западных СМИ и о том, почему его нужно называть ночным горшком.
Анастасия Куршева 8 Апреля 2015, 13:01
6 563 21
Немцы пришли в шок от украинских пациентов из "зоны АТО"
Аудио
В Берлине разгорается политический скандал из-за поступивших на лечение в Германию боевиков карательных батальонов. Но немцы не до конца осознают статус данных подразделений, иначе и вовсе были бы шокированы. Иллюзии относительно этого вопроса есть, кстати, и у многих россиян...
Святослав Князев 7 Апреля 2015, 11:33
41 432 38
Гражданская война на Украине. Хаос управления
Аудио
Вышедшая на передний план борьба между Порошенко и Коломойским вызывает вопрос: почему они столкнулись именно сейчас, учитывая, что обоих поддерживают США? На что делает долгосрочную ставку Вашингтон? Еще важнее: какое реальное будущее уготовано Украине в случае победы одного или другого центра силы? А какую программу может предложить Донецк?
yurasumy 26 Марта 2015, 14:03
32 807 41
"Реальная Власть" с Денисом Климовым: Коломойский и нищие олигархи
Видео
Многие говорят, что распад СССР стал возможен во многом благодаря желанию номенклатуры и партийной элиты войти в высшие круги западного истеблишмента, но денег для этого недостаточно, особенно тех, которыми располагают наши олигархи. Нужны ещё и мозги, с которыми у них туговато. Несколько мыслей о Коломойском и его коллегах.
Денис Климов 25 Марта 2015, 22:40
3 687 13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров