Статьи о Кудрин Алексей Леонидович

Олег Макаренко о смертной казни и разорении Украины
Видео
В 60-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, разорит ли «Евровидение Украину, возможно ли прогнать американцев с наших месторождений, поражении Запада на «молдавском» направлении, дискуссиях между Кудриным и «Столыпинским клубом», а также о возможности введения смертной казни в России.
Олег Макаренко 30 Мая 2016, 20:16
2 259 0
Оба хуже! Блиц-анализ предложений по стимулированию экономики
Аудио
Сегодня состоится эпохальное событие — заседание, на котором лучшие умы России будут представлять президенту свои предложения по стимулированию экономического роста. Президент окажется в классической ситуации витязя на распутье, перед которым стоит камень, на котором начертаны программы Улюкаева, Кудрина и «Столыпинского клуба». И если в отношении программ Улюкаева и Кудрина общественность не испытывает иллюзий, то о программе «Столыпинского клуба» стоит поговорить отдельно.
crimson alter 25 Мая 2016, 12:00
21 108 0
Разбор по пунктам: что предлагает в своей программе Кудрин
Аудио
Алексей Кудрин возглавил совет Центра стратегических разработок и стал одновременно стал зампредом в президентском экономическом совете, после чего начал разрабатывать экономическую программу на будущее, после 2018 года
Андрей Борцов 24 Мая 2016, 12:33
3 050 0
Россия «разворачивается» на Восток, но торгует больше с Западом
Аудио
Еще в 2014 году Россия взяла уверенный курс на торговое сотрудничество со странами АТЭР, однако по факту получается, что большая доля торговли - даже с учетом санкций - все равно приходится на страны Запада. Почему же так складывается? С Востоком или Западом легче достигнуть взаимопонимания и на сколько шагов вперед продумывает наша власть свои действия, выстраивая отношения с торговыми партнерами?
Мария Лисицкая 17 Мая 2016, 11:00
22 191 0
Олег Макаренко об итогах «Прямой линии» и переименовании Волгограда
Видео
В 55-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о «дворце Шойгу», разнице зарплат между рабочими и министрами в России, банкротстве Украины, «слабом» правительстве, взаимных арестах активов во Франции и РФ, итогах «Прямой линии» с Владимиром Путиным, а также о том, почему бы, собственно, не переименовать Волгоград.
Олег Макаренко 27 Апреля 2016, 14:45
1 950 0
Поправки к закону об НКО: у страха глаза велики?
Прямая линия с Владимиром Путиным: делу время, потехе час
Инфографика
14 апреля состоялась очередная Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным. Прямая линия – это ежегодная телепередача, в процессе которой президент страны в прямом эфире отвечает на вопросы населения. В этом году за 3 часа 40 минут президент успел ответить на 80 вопросов. Общее же количество присланных вопросов превысило 3 миллиона. Чем запомнится Прямая линия с президентом 2016 года?
Алина Стебнева 14 Апреля 2016, 23:07
2 777 0
Кудрин: вместо главы правительства финансовый консультант
Аудио
«Лучший министр финансов» Алексей Кудрин долго и упорно напрашивался в правительство РФ - премьером или «хотя бы» министром. Но в итоге Кремль предложил ему работу в качестве эксперта и консультанта - руководителем Центра стратегических разработок. Тем самым не оправдались надежды несистемной оппозиции и страхи патриотов. Эпоха Кудрина прошла: Россия идет другим экономическим путем.
Мария Лисицкая 14 Апреля 2016, 12:55
2 530 0
Личное мнение: На какую пенсию могут рассчитывать россияне?
Один из самых животрепещущих вопросов для россиян – что же будет происходить с их пенсиями в 2016 году. Экономические прогнозы все еще далеки от радостных. В компаниях и государственных структурах проходят массовые сокращения, урезание зарплат и премий – что уж говорить о неработающих пенсионерах? Позиция властей относительно будущего пенсионной системы выражена достаточно размыто. А каковы ваши прогнозы?
PolitRussia 29 Марта 2016, 23:23
2 034 80
Это пять! Цитаты политиков этой недели
Видео
Слово не воробей, вылетит – не поймаешь. Эту поговорку порой забывают, а она такого не прощает: туморрой грозит обернуться полным евроассоциэйшном, так сказать. Сегодня ты приличный омбудсмен, а завтра тебя клеймят все сморщенные женщины России. Или ты вроде бы хороший журналист, а на следующий день у тебя в стране всего 8 миллионов сограждан. И ведь запоминают всегда самое плохое, один раз скажешь, потом не отделаешься. Я представляю топ-5 цитат недели, которые повлияют на их авторов, а вот в положительном или отрицательном смысле – покажет время.
Анастасия Куршева 26 Марта 2016, 18:05
2 479 5
Лихорадка «сильного доллара»: почему обесцениваются валюты
Аудио
Обесценивание национальных валют смело можно считать главным трендом современных экономических реалий. С осени 2014 года российский рубль по отношению к доллару подешевел на 92%, казахстанский тенге — на 94,5%, украинская гривна — на 108%. Почему так происходит и как реагируют на события в мировой экономике валюты других государств?
Иван Рощепий 27 Февраля 2016, 15:05
8 717 34
Каким искусствам обучат либералы студентов РАНХиГС?
Аудио
Шокирующее кадровое решение приняло руководство одного из лучших вузов страны - РАНХиГС при Президенте РФ. Бразды правления журналистским направлением на факультете академии предложили принять радикальному либералу и поклоннику Навального, "медузовцу" Илье Жегулеву. Что бы это могло значить и чем это может грозить как академии, так и российскому обществу в целом?
Олег Полевой 17 Февраля 2016, 13:40
27 267 86
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров