Статьи о Лагард Кристин

Транш МВФ Украине толкает Грецию в объятия России
Видео
Похоже, Вашингтону удалось нагнуть МВФ через колено и дать надежду Украине на получение трех траншей по 1,7 млрд долларов. В это же самое время фонд занял предельно жесткую позицию в отношении Греции. У последней сейчас есть четыре пути, но какой бы она ни выбрала, итогом все равно станет укрепление ее отношений с Россией.
Олег Макаренко 23 Июня 2015, 13:30
5 373 27
Как Россия «взятку» Украине давала
Видео
15 июня в интервью Bloomberg Петр Порошенко заявил, что считает покупку Россией украинских евробондов во времена Виктора Януковича «взяткой» за отказ от евроассоциации. Напомню, что до событий Майдана Российская Федерация успела приобрести выпущенные Украиной облигации на сумму в 3 миллиарда долларов. При этом украинский президент уклонился от ответа на прямой вопрос о возвращении долга, а также добавил, что его статус требует дискуссии.
Руслан Осташко 22 Июня 2015, 23:00
7 061 22
Почему Европа маленькая, а Россия большая
Все отвергли США?
Банкиры душат Украину
Видео
Украина вплотную подошла к дефолту, и это не может не радовать. Радость вызвана не злобной москальской кровожадностью, а лишь прагматичным желанием, чтобы у жителей Украины отныне и навсегда термины "Майдан" и "ЕС" ассоциировались не с "кружевными трусиками", "зарплатами как в Европе" и "безвизовым режимом", а с более приземленными материями, например "доллар по 40" и "инфляция по 100". Вакцины иногда бывают болезненными. Если продолжать метафору, можно сказать, что штаны уже сняли и шприц готов к применению.
crimson alter 25 Мая 2015, 15:10
72 965 138
Деньги МВФ не спасут Украину
Аудио Видео
После заключения минских договоренностей, в прессе начали мелькать сообщения о помощи, которую МВФ теперь окажет Украине. Некоторые граждане увидели в этом еще одно подтверждение "слива" всего и вся, ибо по их логике Западу не хватало формального перемирия для того чтобы накачать киевский режим деньгами и превратить в эффективный таран против России. Но стоит ли Киеву рассчитывать на долгожданную перемогу?
crimson alter 2 Марта 2015, 13:00
52 090 93
МВФ пообещал хунте деньги в обмен на самоуничтожение
Аудио
Украина раструбила о том, что ее ближайшие экономические проблемы решены, потому что МВФ снова выделяет стране кредиты. Мы же разбираемся в том, на каких именно условиях МВФ готов давать деньги Украине - сейчас и исторически. Насколько эти условия выполнимы для Украины? И велики ли у нее в итоге шансы увидеть обещанные кредиты, столь необходимые киевскому режиму для выживания?
yurasumy 18 Февраля 2015, 16:47
72 643 69
Киев не получит денег от МВФ. Лагард и Керри послали Киеву черную метку
Аудио
На днях в СМИ появилась шокирующая новость о том, что МВФ отложил до выяснения свое решение о выделении кредитов Украине. Но каково же было удивление наблюдателей, когда о приостановке помощи Киеву международных банкиров попросил сам госсекретарь США Джон Керри. Что стоит за этим решением МВФ и какую роль в этом играет США?
Юрий Сергеев 4 Февраля 2015, 17:42
21 738 47
Украина пока не готова объявить России войну
Аудио
Вчера парламентарии Верховной Рады Украины объявили официально Россию "страной-агрессором". Является ли это заявление объявлением войны, что оно означает и какие могут быть последствия для России?
Владимир Безбородов 28 Января 2015, 17:50
13 993 68
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров