Статьи о Лукашенко Александр Григорьевич

Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Строительство АЭС в Белоруссии доводит Литву до истерики
Аудио
Погрузившаяся в пучину антирусской истерии Прибалтика по-разному транслирует её во внешний мир. Например, Латвия арестовала двух своих граждан за шуточные электронные петиции с упоминанием России. Более крупная и успешная Литва распространяет свою истерику не только на Россию, но и её партнеров не оставляет в покое.
Евгений Радугин 29 Августа 2016, 11:57
3 756 0
Как и почему Минск помогает киевскому режиму
Военно-техническое сотрудничество Белоруссии с незаконным киевским режимом становится всё более явным: десятки новеньких грузовиков МАЗ в украинской армии, поставки шасси для военной техники, белорусское топливо во время войны в Донбассе, ремонт авиации ВСУ и многое другое уже невозможно скрыть. Минск, будучи союзником Москвы по ОДКБ и Союзному государству, усиливает армию, готовую воевать с Россией. Лукашенко назовёт это прагматизмом, но возможно ли оправдать экономической выгодой предательство памяти о миллионах зверски убитых белорусов от рук тех, кого сейчас в Киеве называют героями?
Олег Полевой 25 Августа 2016, 18:00
5 097 0
Атака на историю Белоруссии и "литвинский" фейк
На фоне псевдоисторической вакханалии, охватившей значительную часть постсоветского пространства, то, как к исторической науке относились более двадцати лет белорусские власти, не может не радовать. Но в последнее время все чаще возникают признаки того, что белорусскую историю пытаются подвергнуть информационной атаке вроде украинской, с тем чтобы ввергнуть Белоруссию в такое же ужасающее состояние, в котором сегодня находится Украина...
Святослав Князев 14 Августа 2016, 19:50
2 542 0
Российские войска у границы Белоруссии дали повод для спекуляций
Россия и Белоруссия: доверять ли батьке?
Аудио
Лукашенко всегда последовательно выступал за объединение постсоветского пространства. Однако в последнее время наметилась тенденция ругать батьку, упирая на то, что он-де не поддерживает Россию с ходу и во всём. Но критики не анализируют проблему и не рассматривают альтернативы. Мы же попробуем разобраться.
Андрей Борцов 11 Июня 2016, 11:03
3 556 0
Это пять! Самые обсуждаемые фото политиков
Видео
Фотографии известных политиков почти всегда входят в историю. Вот только запоминают чаще всего не просто официальные снимки, а живые и непринужденные, подчас сделанные случайно. Впереди у нас топ-5 самых популярных и обсуждаемых снимков политиков.
Анастасия Куршева 28 Мая 2016, 18:45
2 531 0
Революция в оттенках «серого»: возможен ли бразильский сценарий в России
Россия и Белоруссия: войны не будет
Май для российской-белорусских отношений вышел достаточно продуктивным: за две недели месяца прошло сразу несколько встреч между представителями двух стран - на уровне премьеров и министров иностранных дел. Оценивать их итоги можно по-разному, однако нельзя не отметить главного – роковое яблоко раздора между членами единого Союзного государства посеять не удалось.
Иван Рощепий 18 Мая 2016, 23:59
2 758 0
Белоруссия: цена на газ и мировая справедливость
В прессе стали появляться заявления вида «Белоруссия начинает все больше походить на Украину – по крайней мере с точки зрения давления на Россию по поводу газа»; давайте посмотрим, что происходит.
Андрей Борцов 14 Мая 2016, 19:42
2 719 0
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о смене украинского правительства
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о подъеме белорусского национализма
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров