Статьи о Луценко Юрий Витальевич

Крым зачищают от экстремистов «Хизб ут-Тахрир»
Президент Израиля указал на истинную историю украинских националистов
Визит президента Израиля Реувена Ривлина обещал быть рядовым событием. Однако израильский политик решил не играть в дипломатический этикет, а назвал вещи своими именами. Ривлин с трибуны Рады объявил украинских националистов времен Второй мировой войны пособниками гитлеризма и прямо обвинил их в участии в Холокосте. Украинскому политическому истеблишменту оставалось лишь молча согласиться с давно известным всем фактом. Долго ли еще будет Украина героизировать нацистов?
Святослав Князев 28 Сентября 2016, 22:25
3 529 0
Порошенко готовится избавиться от своих соратников
Ряд сенсационных заявлений сделал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Он неожиданно признал беспредел и пытки в системе СБУ, а также сообщил о причастности майдановцев к расстрелу так называемой "Небесной сотни". По всей Украине полным ходом идут аресты еще вчера неприкосновенных "героев". Похоже, команда Порошенко реализует хитрый план по избавлению себя от перспективы нового "Нюрнберга".
Святослав Князев 29 Июля 2016, 18:05
6 781 0
Переворот на Украине: насколько он возможен
Неудавшаяся попытка военного переворота в Турции вызвала широкий резонанс в Украине. Все основные новостные каналы и интернет с пристрастием следили за развитием ситуации у новоявленного «стратегического партнера». Не обошлось и без традиционного поиска «руки Кремля». И вот тут начинаются очень интересные и иногда просто удивительные аналогии и совпадения произошедшего в Турции с ситуацией в нынешней Украине.
yurasumy 19 Июля 2016, 14:00
21 851 0
Генпрокурор Луценко: Украину макнули в «шоколад»
Кто «похитил Украину из европейского дома»?
Все чаще создается впечатление, что украинские политики считают собственный народ да и мир вокруг людьми с, мягко говоря, ограниченными интеллектуальными способностями. Шокирующую речь выдал на днях глава парламентской фракции Блока Порошенко Юрий Луценко. В ней он и поглумился над героями Киплинга, и рассказал о некоем "похищении Украины из европейского дома"... Это, интересно, как?
Святослав Князев 9 Марта 2016, 20:20
4 072 14
Непобедимая раковая опухоль Украины
Пятая часть материалов под общим названием «Истоки украинских Майданов» посвящена людям, которые заслуживают пристального внимания. Не того пристального внимания, которое им оказывает карманная пресса, а объективного. Надо найти причину, вознесшую и удерживающую их на вершине власти, несмотря на все Майданы, поднимавшиеся на борьбу с ними. Итак, речь пойдет об «элите», как они себя называют.
yurasumy 30 Июля 2015, 15:00
16 583 228
Вечные революционеры и "девственники" Майдана - срываем маски
Аудио
Украинские ура-патриоты, лежа на диванах, «чухають» чубы и думают: «Ну как же так? Опять режим Януковича получился. Тьфу Порошенко». Получается, как ни майдань, а в результате один и тот же олигархический режим с хихикающей рожей Коломойского/Ахметова/Порошенко/Фирташа или еще кого. Наступив на эти грабли уже несколько раз, пора бы и задуматься, а может, все это не случайность? Может, есть какая-то закономерность, которая объясняет все? Для этого надо снова вернуться в то, еще советское время, когда на Украине «случился» первый Майдан…
yurasumy 27 Июля 2015, 12:36
20 904 28
Полгода Одесской Хатыни и "еврейский вопрос"
Вот уж полгода прошло со времени события, оборвавшего десятки и перевернувшего миллионы ( в том числе и мою) жизней …. «Уже» или «всего» ? Для истории вроде незаметный «миг между прошлым и будущим»… А для нашей с вами, граждане Украины, жизни ?
Константин Одессит 31 Октября 2014, 18:35
4 164 19
Смерть парламентаризма
Фарс 26 октября, именуемый выборами в Верховную Раду, станет последним гвоздем в крышку гроба проекта "Украина".
Денис Гаевский 26 Октября 2014, 17:34
303 0
Министерство пропаганды?
За деньги напишут всё!
Саша Корпанюк 20 Октября 2014, 15:55
233 0
Лицо новой Украины: Кличко
Виталий Кличко, несомненно, в данный момент обслуживает интересы политической элиты, хоть и во власть вошел при поддержке оппозиции. Известный и успешный боксер попросту «торгует лицом», поскольку политик, а уж тем более хозяйственник, администратор или организатор из него никакой.
Евгений Миров 14 Сентября 2014, 14:05
2 591 16
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров