Статьи о Ляшко Олег Валерьевич

Политики спешат присягнуть Трампу на дружбу
Ляшко меняет "окрас" под цвет ватника
Аудио
2016 год для Украины стал во многом переломным. В стране пришло понимание, что Европа не для неё: место Украины в политике - быть задворками, вечно "обиженными" Россией. Политические тяжеловесы Украины начали готовить "запасные аэродромы". Наиболее смешно сегодня выглядят такие действия в стане «патриотов» Украины, некоторым из которых пришлось стать немного "ватниками", чтобы завоевать голоса оппозиционно настроенной к Киеву части населения.
yurasumy 10 Октября 2016, 11:00
14 207 0
Украина на пороге досрочных выборов: расклады
На Украине все ждут ноября, когда население получит первые платежки, в которых конкретные цифры покажут людям, что значит «жить по-новому». Режим Порошенко может пошатнуться. К этому готовятся все: как администрация президента, так и оппоненты пятого гаранта украинской Конституции.
yurasumy 3 Октября 2016, 13:10
18 602 0
Надежда Савченко: от "перемоги" до "зрады"
За считанные месяцы Савченко превратилась из героини в предательницу Украины. Бывшая заключенная, а ныне босоногий народный депутат стала заклятым врагом "свидомых", но при этом пользуется самым высоким доверием населения. После призывов попросить прощения у матерей Донбасса и начать децентрализацию, майдановцы называют её предательницей и призывают отправить обратно в российскую тюрьму. Кто же она на самом деле: воплощение непосредственности, хитрый политический проект или агент Кремля?
Олег Полевой 3 Августа 2016, 20:26
25 350 0
Кто срывает Минские соглашения?
В июне на Украине и в Европе прозвучал целый ряд сенсационных заявлений. Киев фактически нивелировал итоги полутора лет напряженной дипломатической работы по прекращению военного конфликта в рамках Минских соглашений, а в Париже и Берлине наконец заговорили о том, что с договоренностями по Донбассу «не все так однозначно». Однако даже если бы Порошенко вдруг захотел сделать что-то конструктивное, у него бы этого не вышло. В борьбе за власть он и другие прозападные деятели выпустили слишком много страшных демонов.
Святослав Князев 5 Июля 2016, 20:13
3 126 0
Пятиминутка здравого смысла о секретном меморандуме МВФ и Украины
Бренд «Надежда Савченко». Сделано на Западе
В украинский дурдом вброшена новая порция безумия - Надежда Савченко, и это уже проблемы Порошенко. Но Запад может попытаться вывести ее и на мировой уровень, раскрутить из дикой бандеровки всемирный бренд борьбы "свободного мира" с Россией. Давайте представим, до чего додумаются циничные западные медиа в пиар-угаре такого шоу. Видимо, все начнется с мирового турне, о котором уже заявила Савченко.
Святослав Князев 27 Мая 2016, 18:20
4 079 0
Карточный пасьянс Вовы Гройсмана, или Корпорация «Рошен-Украина»
Киев вновь превратился в филиал политического базара. В который уже раз за последние два года патриотичные «украинцы» Порошенко, Гройсман и Яценюк делили Украину. Они как бы уже обо всем и договорились, но каждый раз оказывалось, что пасьянс не складывается. То дама треф оказывалась не на своем месте, то валету пик досталось не то министерство.
yurasumy 14 Апреля 2016, 19:10
9 487 0
MOUNT SHOW: Ядерный Ким Чен Ын
Видео
В 37-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о толстопузе Ким Чен Ыне и его новой ядерной игрушке, о том, кто же на самом деле устроил теракт 11 сентября в США, как украинцев послали в Либерию, а Ляшко предложил обменять Савченко на Порошенко. Из российских новостей поговорим о прожиточном минимуме в Калининграде, фееричном поздравлении губернатора Липецкой области и многом другом.
Даниель Кайгермазов 14 Марта 2016, 22:35
2 322 3
MOUNT SHOW: Украина и интеллект Яценюка
Видео
В 31-м выпуске "MOUNT SHOW" вы узнаете, когда, по мнению НАТО и пожелтевшего телеканала BBC, Россия сбросит ядерную бомбу на Швецию и завоюет Прибалтику. О том, как дон Педро Порошенко готовится к войне в Сирии, Ляшко подрабатывает агентом Кремля, а Яценюк считает европейцев тупее украинцев. А также российские новости из благополучного города Елабуги, специфические советы псковского прокурора и мн. др.
Даниель Кайгермазов 9 Февраля 2016, 09:34
2 809 15
Донбасс меняет Конституцию Украины: согласиться нельзя отказаться
Удивительные иногда кульбиты приносит всем участникам украинский кризис, длящийся уже более двух лет. Казалось бы, еще вчера утром главной интригой было, соберет ли Порошенко в парламенте 300 голосов за изменения к Конституции или нет, а сегодня это уже стало абсолютно неважно. Согласно минским соглашениям, делегации ДНР и ЛНР выдвинули свои предложения по конституционной реформе Украины.
yurasumy 28 Января 2016, 12:45
16 079 100
Минские соглашения 3.0: решающий этап
Менее месяца осталось до годовщины заседания "нормандской четверки", на котором были подписаны минские соглашение, известные под названием "Минск-2". Его пункты должны были быть выполнены до конца прошлого года, но процесс едва сдвинулся с мертвой точки. Какие проблемы мешают выполнению договоренностей, какие существуют сценарии развития событий, что за новый этап, окрещенный "Минском-3", ждет впереди и как делу поможет Борис Грызлов?
Дмитрий Пскезин 20 Января 2016, 20:23
4 826 31
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров