Статьи о Ляшко Олег Валерьевич

Теория и практика большой лжи: диалектика местных выборов на Украине
Местные выборы на Украине вызвали достаточно противоречивые отзывы и оценки: от прогноза скорого краха украинского проекта до констатации победы прозападных сил. Что произошло на самом деле? Какова реальная расстановка сил? Что принесут эти выборы народу Украины, с одной стороны, и российско-украинским отношениям с другой?
Святослав Князев 9 Ноября 2015, 20:34
7 327 16
События в Одессе: противостояние или шоу для непосвященных?
Аудио
Главные точки напряжения прошедших в воскресенье выборов были определены правильно. Мариуполь стал пробным камнем прямого президентского правления, в Днепропетровске в первые сутки был накал, который сбило только вмешательство команды Порошенко, практически открыто поддержавшей «оппозиционеров» против Коломойского, а Одесса в свойственной только ей манере выбирала своего мэра и своих депутатов.
yurasumy 29 Октября 2015, 16:40
15 880 29
Мертвая петля: почему Киев не выполняет парижские обещания по Донбассу
Уроки эпатажа: тень Гитлера над украинской политикой
Украина готовится к местным выборам
Аудио
На Украине дан старт предвыборной гонке. 25 октября по всей стране состоятся местные выборы, на которых по новому законодательству будут переизбраны все выборные органы власти, кроме Верховной Рады. Давайте оценим стартовые возможности и перспективы основных участников.
yurasumy 17 Сентября 2015, 13:20
5 894 26
MOUNT SHOW: Путин хочет меня убить
Видео
В 12-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов со свойственным ему остроумием размышляет о подоплеке событий в Мукачево, где, конечно, не обошлось без агентов Кремля, о том, кто из политиков Украины лучше поет гимн страны, о назначении Марии Гайдар вице-губернатором Одесской области — и о том, как Путин угрожал Саакашвили убийством. Видимо, в кошмарных снах. Ну и о самарском водоснабжении Даниель тоже вспомнил.
Даниель Кайгермазов 26 Июля 2015, 19:38
4 575 10
Украина: «назад в будущее»?
Данный материал - третья, предпоследняя часть цикла статей на тему "Почему киевская хунта обречена?". Для понимания происходящих процессов на Украине отбросим все стереотипы и шаблоны. Надо понимать, что есть США, есть ЕС, есть Россия, есть украинские элиты, есть украинский народ, каковы их интересы и цели. Про последних двух игроков на Украине часто забывают. Им все «отказывают» в праве решать свою судьбу, это и является ошибкой, которая в итоге разрушает все планы «первой тройки».
yurasumy 21 Июля 2015, 17:00
24 016 347
Гей-бандеровцы пиарятся, милиция страдает
Киевский гей-парад и столкновения с ультраправыми на нем вызывали в Рунете противоречивые эмоции. Одни возмущались тем, что Киев стал совсем "Гейропой", другие — вседозволенностью неофашистов. Но мало кто, почему-то, обратил внимание на абсурдность ситуации, говорящую об отработке заранее подготовленного "игрового" сценария.
Святослав Князев 14 Июня 2015, 16:30
4 324 5
Германию снова заставят платить за войну?
С заключением мира череда унижений проигравшей стороны только начинается. Как показал опыт Германии, плата за поражение может растянуться на десятилетия.
Илья Новицкий 19 Мая 2015, 17:27
6 723 23
Украина в День Победы
На Украину медленно, но неотвратимо надвигалась очередная беда, посланная коварным Путиным, - Девятое мая. Семьдесят лет подряд для Украины это был День Победы над Германией. Ее победы. Неоспоримое доказательство мужества и героизма народа. Но вдруг все изменилось. После Победы сил Добра в стране появились новые герои. И для них Девятое мая – странный праздник. Почему странный? Ну как бы объяснить… в двух словах не получится. Вроде и победили Германию, вроде и есть чем гордиться, но… это же сама Германия! Как-то невежливо получилось, неприлично. И отметить хочется, и боязно, немцы же теперь – лучшие друзья, вдруг обидятся?
3 395 12
Ляшко vs. Германия
Претензия-пустышка от Украины. На сей раз не к России: Германия "задолжала" украинцам за войну. Да только адресат-получатель неизвестен. Автор попытался отыскать казну, куда Германия перечислит свой исторический долг.
Александр Роджерс 5 Мая 2015, 21:16
13 179 10
Цена, которую заплатит Украина за отмену внеблокового статуса
Аудио
Украина с подачи президента Порошенко отменила закон о внеблоковом статусе страны. Однако, ликование по этому поводу было недолгим. Зачем украинскому "факиру" был нужен этот "фокус" и почему он в очередной раз "не удался", несмотря на все старания ангажированных украинских политиков представить его как очередную "перемогу".
Владимир Безбородов 24 Декабря 2014, 21:32
18 277 42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров