Статьи о Маккейн Джон Сидней

С приходом Трампа Украину ждут перемены
Президентские выборы в США с замиранием сердца ждут все, и в первую очередь те, кто продвигает за американский счёт «демократию» по всему миру. Все они хотят знать, кто же будет главным распорядителем их судеб, но только самые недальновидные из них вмешиваются в эту свару. А самые глупые к тому же ставят не на ту лошадь. Киев на этот раз вмешался и теперь горько жалеет об этом.
yurasumy 10 Ноября 2016, 15:10
22 774 0
Газовое предательство Украины
Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
США останутся без современных МБР?
Аудио
США уже несколько десятилетий не разрабатывали новые межконтинентальные баллистические ракеты. Стоящие сейчас на боевом дежурстве американские МБР уже морально устарели, а разработка новых связана с большими сложностями. Сказывается отсутствие современной инфраструктуры и научных кадров. Однако главный вопрос увязан с бюджетным дефицитом. По некоторым оценкам, на работы придётся потратить до одного триллиона американских долларов.
Борис Степнов 20 Августа 2016, 11:05
28 385 0
Как западные НКО "работают" с Белоруссией
США в Афганистане: слабость Обамы и давление ястребов
Под давлением «партии войны» президент США отказался от значительного сокращения американского контингента в Афганистане. По отношению к этой стране Америка оказалась в ситуации, когда и съесть нельзя, и бросить жалко. Половинчатое решение Обамы свидетельствует о том, что, будучи не в силах противостоять ястребам американской политики, нынешний глава Белого дома перекладывает решение афганской проблемы на своего преемника.
Дмитрий Наркевский 17 Июля 2016, 11:07
1 225 0
Демократия закончилась: в США обнулили опасную для Обамы петицию
Неприятности Обамы, которые возникли после того, как история его дел с Ходорковским стала общеизвестной, попахивают даже не политическими проблемами, а уголовным сроком. И чтобы обезопасить пока еще действующего президента от них, в Белом доме начали действовать решительно, не гнушаясь ничем.
Альберт Нарышкин 28 Июня 2016, 19:10
3 719 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон – соучредитель ИГИЛ?
Видео
В 40-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Россия послала саммит в Вашингтоне, а Штаты – своего приспешника Эрдогана, о контрольном пакете акций корпорации "ИГИЛ" (запрещена в России) у Хиллари Клинтон и Джона Маккейна и боевых хоббитах на вооружении ДНР, о том, как Порошенко собрался расстреливать российские спутники, что главная беда России – хорошие дороги, о налоге на бездетность в России и многом другом.
Даниель Кайгермазов 4 Апреля 2016, 23:21
2 532 11
Личное мнение: Поход Украины на Донбасс в 2016 году
Сегодня Россия да и весь мир обсуждают сообщение о выводе наших войск из Сирии. На этом фоне ситуация на Украине отодвинулась на второй план. И, видимо, незаслуженно. В последнее время все чаще звучат тревожные сообщения о положении на фронте на Юго-Востоке Украины. Украинские политики используют все более жесткую воинственную риторику. Возобновятся ли, по Вашему мнению, активные боевые действия на Юго-Востоке Украины в текущем году?
PolitRussia 16 Марта 2016, 23:25
8 369 75
Личное мнение: Когда отменят санкции против России?
Время показало, что отнюдь не все страны Запада единодушны в своем стремлении наказать Россию за мифическую "аннексию" Крыма. Прогнозы как российских, так и зарубежных политологов и экономистов относительно длительности режима санкций сильно разнятся. Предлагаем и Вам высказать свою точку зрения.
PolitRussia 12 Февраля 2016, 22:51
3 079 61
MOUNT SHOW: Диктатор Аладдин должен уйти! Свободу Аграбе!
Видео
В 27-м выпуске MOUNT SHOW: Маккейн обвинил Джона Керри в пособничестве Путину; Аладдин – кровавый диктатор; турки собрались учиться у украинцев; The Telegraph: "Путин – это Дункан Маклауд?"; бредни эстонского президента; Украину создали евреи; зарплаты депутатов Госдумы; цирк шапито в ульяновском заксобрании и многое другое.
Даниель Кайгермазов 25 Декабря 2015, 20:30
3 679 11
ВМФ США: история провалов и распилов
Аудио
Новинки военных технологий флота США, насколько они опасны?
Борис Степнов 19 Декабря 2015, 12:06
3 831 11
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров